[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой)

Отдам купон на актуаль, чипсы, оливки, фруттис (только не новорегам-попрошайкам)
 
  • Like
Реакции: dgekkk и eror
Отчитываюсь об "экспериментах". Юзаю 2 волшебных магазина для меньшего палева- на ура идет повторно Миллер (кстати может он вообще не гасится с первого раза??) Причем повторная отоварка во втором волшебном гасит купон. Не пробовал два дня подряд в одном и том же волшебном, надо будет попробовать,вру, пробанул так сделать с актуалем, так как во втором его не было и повторно взял как вчера 4 штуки - не прошло, может сегодня не день актуаля, отпишитесь плиз у кого сегодня прошло!!!)) Кассы в одном оказались обе волшебными, но там еще 3-ая есть, а ее я не проверял, так что нельзя однозначно сказать -это кассы или магазины ))
А если за раз один и тот же код давать прокатит?
 
Если я ей поделилась в интернетах, это не означает то, что я даю согласие на использование ее каким-либо третьим лицом без моего ведома. Почитай "Об авторском праве", чтоб не выглядеть впредь глупо
Ахах, выкладывая свои фотографии в "ИНТЕРНЕТАХ" ты делаешь их общедоступными согласно правилам ресурса (по пользовательскому соглашению, которое нужно было читать) А если человек не хочет, чтобы его фотографии смотрели, то он закрывает их.
Лан, хватит набивать тебе сообщения, иди в чс) Можешь пробнуть подать в суд, фЭйк) :5:
 
  • Like
Реакции: EnotikD
А если за раз один и тот же код давать прокатит?
Я еще не обладаю уровнем "абузерской наглости" 99, у меня только 70 )))
П.С. Хотя да надо попробовать, они то не видят моих манипуляций )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RickToxic
взял бы актуаль и фрутис

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду благодарна за актуаль и фруттис, если останется
сорри, больше нет( остались чипсы/оливки, ещё кофе якобс есть, но купон скоро сгорит, тоже могу отдать, кому надо
 
  • Like
Реакции: eror
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сорри, больше нет( остались чипсы/оливки, ещё кофе якобс есть, но купон скоро сгорит, тоже могу отдать, кому надо

взял бы 2 чипсов и кофе. спасибо
 
  • Like
Реакции: Loloololo
взял бы 2 чипсов и кофе. спасибо


---------Двойное сообщение соединено: ---------
с удовольствием взял бы оливки, если остались



всё раздала
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Ну что, ждём следующих акций) Если кому надо купоны на скидку пишите в лс раздам остатки.
6d6c9368.png
bf9fe5a8.png
b312b0d6.png
9724ed9a.png
 
  • Like
Реакции: vikki
Страйки, какие есть. Часть EON и Turbo, остальное позже
Часть с истекшим сроком, но должны биться.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю оливок

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Майонез

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Макаруны
забрал все энергетики, спс)
 
Друзья, Актуальки ни у кого не осталось?)
 
Лечо и икру баклажановую никто не брал сегодня? У меня на кассе не проходят коды. Уже убрали из акции часть товаров? Спб
Сегодня прошли оба товара, хотя вчера в другом магазине было глухо
 
Никто милку и миллер не продает? В лс если что пишите
 
Мне бы неловко было просто стоять и пробивать все это -_-
За время двух акций Дикси со всеми девочками кассиршами познакомиться вполне можно)
А пару шоколадок после пробития вполне нивелируют им настроение)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и megabars1k