[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой)

Ребята, ну не кидайте пожалуйста тапками!
Во первых спасибо всем, кто делился купонами! Особенно Deathrider!
Ну вот приспичило мне под конец акции)))
Если у кого то остались пара купонов на вино Canti и Riunite буду очень благодарна, если отправите в личку.
 
Страйки, какие есть. Часть EON и Turbo, остальное позже
Часть с истекшим сроком, но должны биться.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю оливок

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Майонез

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Макаруны
 
Страйки, какие есть. Часть EON и Turbo, остальное позже
Часть с истекшим сроком, но должны биться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю оливок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Майонез
Оливки одни и те же, по крайней мере в трех записках
 
Печенье Милка

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оливки одни и те же, по крайней мере в трех записках
Возможно, ошибка копирования.

Тогда вот еще, Оливки


Пока все, остальное позже
 
Пиво после волшебного магазина прошло, а вот энергетики и фрутиссы нет, хотя тарились до этого на одной и той же кассе. Может сегодня не день энергетиков, хотя фруттисы отоварились не юзанные, значит от товара зависит все же, короче четкой логики нет, рандом. Еще как я не пытался проникнуть в точно "волшебную кассу", не получилось, теперь проверю теорию, что кассы в одном магазине не все волшебные , а только избранные )))
 

Вложения

  • IMG_20190315_142252_RAW.jpg
    IMG_20190315_142252_RAW.jpg
    6,9 MB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: creative36rus и netnet
Лечо и икру баклажановую никто не брал сегодня? У меня на кассе не проходят коды. Уже убрали из акции часть товаров? Спб
 
Лечо и икру баклажановую никто не брал сегодня? У меня на кассе не проходят коды. Уже убрали из акции часть товаров? Спб
Лечо в СПБ давненько не проходит, писали.
Как в других городах не знаю)
 
  • Like
Реакции: Листопадла
То бишь за все время акции тебе ничего не падало и под конец ты решил(а) зарегаться именно на мипеде, поставить фотку бабы и просить штрихи от женского имени, чтобы кто-то пожалел бедную девочку?
А не пиздишь ли ты часом, ммм?) Посмотреть вложение 105656
А кто собственно тебе разрешал использовать мою фотку? Во-первых до бабы я еще не доросла
Во-вторых да, что такого, попросить штрих с Дикси? Не я одна в этой теме их прошу. У меня где-то был акк на мипеде, с яндексовой почтой, но это было давно и не правда.
И да, там, где ты фото нашел (в вк), можешь отписаться, я смогу подтвердить, что это я, жадный школотрон.
 
Лечо в СПБ давненько не проходит, писали.
Как в других городах не знаю)
хм..я два дня назад лечо отоварил, когда нашел одну банку в магазине. Хотя по соседству пару диксонов, где не проходит.
 
  • Like
Реакции: irochka_flover7
Не откажусь от пары Хольстен, на вечер
 
Нет, спасибо, лучше Миллер, но никто не делится ,
 
А кто собственно тебе разрешал использовать мою фотку? Во-первых до бабы я еще не доросла
Во-вторых да, что такого, попросить штрих с Дикси? Не я одна в этой теме их прошу. У меня где-то был акк на мипеде, с яндексовой почтой, но это было давно и не правда.
И да, там, где ты фото нашел (в вк), можешь отписаться, я смогу подтвердить, что это я, жадный школотрон.
Фотографии, попадая в интернет, становятся публичными и общедоступными, так что разрешение мне ничье не нужно) Кнш не дорос(ла) перерос(да) уже)0 Жадность в том, что очередному фейку не дают халяву, ммм ужас какой)
Халява всегда порождает паразитов :5:
 
  • Like
Реакции: Loloololo
Тоже не отказался бы от Миллера ,если у кого есть
 
Фотографии, попадая в интернет, становятся публичными и общедоступными, так что разрешение мне ничье не нужно) Кнш не дорос(ла) перерос(да) уже)0 Жадность в том, что очередному фейку не дают халяву, ммм ужас какой)
Халява всегда порождает паразитов :5:

попадая в интернет, становятся публичными и общедоступными))) как же все-таки ты плохо осведомлен. Если я ей поделилась в интернетах, это не означает то, что я даю согласие на использование ее каким-либо третьим лицом без моего ведома. Почитай "Об авторском праве", чтоб не выглядеть впредь глупо
 
В другом магазине и лечо, и икра прошли удачно. Странно у них работа отлажена.
 
Отчитываюсь об "экспериментах". Юзаю 2 волшебных магазина для меньшего палева- на ура идет повторно Миллер (кстати может он вообще не гасится с первого раза??) Причем повторная отоварка во втором волшебном гасит купон. Не пробовал два дня подряд в одном и том же волшебном, надо будет попробовать,вру, пробанул так сделать с актуалем, так как во втором его не было и повторно взял как вчера 4 штуки - не прошло, может сегодня не день актуаля, отпишитесь плиз у кого сегодня прошло!!!)) Кассы в одном оказались обе волшебными, но там еще 3-ая есть, а ее я не проверял, так что нельзя однозначно сказать -это кассы или магазины ))
 

Вложения

  • IMG_20190315_170414_RAW.jpg
    IMG_20190315_170414_RAW.jpg
    7,6 MB · Просмотры: 46