[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой)

Ребята, поделитесь, пожалуйста, скидкой на виски william lawson:)
Или обменяю на актуаль
 
Последнее редактирование:
))))) а че страшный? Скорее эротиеский))
Для меня эротический был во время акции в Окей. вот там был жир..с фактически безлимитными гелями, лимонадом и пивом=)
 
А они точно были нужных видов? А то недавно тоже никак не могли с кассиром понять, почему Активиа не проходит. А потом пригляделись и выяснилось, что пустая без добавок не участвует в акции.
Просто ванильная активиа без добавок проходит.
Я только её беру.
 
Просто ванильная активиа без добавок проходит.
Я только её беру.

Есть еще без ванили)
Вот она как раз и без добавок



Всё еще ищу скидку на виски william lawson!
 
  • Like
Реакции: Омыч
Для меня эротический был во время акции в Окей
у нас Океев нет, и даже Дикси в прошлой акции не участвовал вроде.

Остались скидки кстати может у кого? Взял бы икру, лечо и сок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, актуаль все вкусы такие специфические, типа молочный с перцем? Или остальные вкусы изящнее?
 
Остались скидки кстати может у кого? Взял бы икру, лечо и сок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, актуаль все вкусы такие специфические, типа молочный с перцем? Или остальные вкусы изящнее?
Остались.Держи:

А по поводу Актуаль, все верно, остальные вкусы помягче точно=)
 
  • Like
Реакции: eror
СЛУЧАЙНЫЙ ПРИЗ ИЗ ДИКСИ (podarki.dixy.ru/). Цена 3 руб.
Вы можете получить любой приз, кроме скидки алиэкспресc, так как его очень много и он бесполезный! А все хорошие призы вы можете выиграть, такие как кофе, шоколад, миллер, и все остальное!
https://www.digiseller.market/asp2/pay_wm.asp?id_d=2609056&lang=ru-RU
Обратите внимание на комиссию от разных операторов.
Покупайте сразу 4 штуки, чтобы не переплатить за минимальную оплату в 10 руб.
Для WM нет минимальной оплаты и комиссии.
В момент написания поста 116 купонов загружено.
 
  • Like
Реакции: eror
пожалуйста, скидкой на виски william lawson:)
Или обменяю на актуаль
Которое Super Spiced? Есть 2 купона, от 3-4 числа но должно работать, могу поменять на актуаль.

Есть лишние купоны на пиво Миллер, поменяю на шоколадки или йогурты активия. И энергетики всех 3 видов, их хочется поменять на йогурты epica или активия.
 
Все начинаются "ночные рейды". Вот сегодняшний улов, все повторки кроме 3 пачек чипсов, колбасы ( наконец-то начала пробиваться),
Знаю начнете хейтерить, мол надо было солянку и купон 100/700, но нет я хитрее, я все чеки сохранял, ща будем волшебные магазы вычислять, дикси я смотрю подсел на эти акции, надо знать свои волшебные магазины поименно и абузить, абузить как завещал великий ....
 

Вложения

  • IMG_20190315_013016_RAW.jpg
    IMG_20190315_013016_RAW.jpg
    8,8 MB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
топовая акция от дикси, то что выпало нет в магазинах вообще.... а то что есть, не выпадает.... найс...
 
то что выпало нет в магазинах вообще...
у нас с йогуртами напряг, сегодня пришлось покататься, чтобы хоть фрутисы найти, так там кассир даже знать не знает про эту акцию, объяснял ей куда тыкать на кассе))) В некоторых еще милку всю вынесли, где то энергетика нет
 
Кстати, да признателен буду за инфу где в Питере Милка шоколадка, желательно центр, осталась. Мой друг Димуля за эту инфу вам репы кинет 100% как из бани выйдет. ))
 
у нас с йогуртами напряг, сегодня пришлось покататься, чтобы хоть фрутисы найти, так там кассир даже знать не знает про эту акцию, объяснял ей куда тыкать на кассе))) В некоторых еще милку всю вынесли, где то энергетика нет
Привет, можешь написать в лс если не трудно что нужно нажимать кассирам,а то у меня тоже некоторые кассиры не знают.
 
Последнее редактирование:
у нас с йогуртами напряг, сегодня пришлось покататься, чтобы хоть фрутисы
А их какого-то хрена в некоторых магазинах кладут без холодильника на обычные полки. Там же, где Актуаль стоит.
 
Привет, можешь написать в лс если не трудно что нужно нажимать кассирам,а то у меня тоже некоторые кассиры не знают.
Кнопка безналичного расчета, что-то типа того, там на табло напишет типа доплатить и сумма и далее просто сканишь свой штрих код и вуаля ценник обновился.
 
Помянём
 

Вложения

  • index.png
    index.png
    299 KB · Просмотры: 79