[АНОНС] Новая игра от Дикси (возможно с едой)

Похоже игра и халява для друга пойдут одновременно. Смысла играть в игру, чтобы друг товар бесплатно или со скидкой получил, нету
 
  • Like
Реакции: MrJasper
Какой быдларь писал таймер - загадка. Вчера в 10 нащёлкал орешков,и мне пишут,мол через 18 часов приходи снова. Захожу сегодня в 23 - пишет 3 часа осталось. Перфект
 
Какой быдларь писал таймер - загадка. Вчера в 10 нащёлкал орешков,и мне пишут,мол через 18 часов приходи снова. Захожу сегодня в 23 - пишет 3 часа осталось. Перфект
А чего выиграл-то?
 
Я лично видел, как они радовались последнему дню. Их ад настанет снова.
Их мозг не в состоянии выучить еще одну комбинацию по нажатию трех кнопок или эти призы вычитают из их зарплат?
P.s. Жизнь кассира в супермаркете - перманентный ад с мизерной зарплатой, вне зависимости от страны и времени года.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
закрыли доступ логином и паролем
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Их мозг не в состоянии выучить еще одну комбинацию по нажатию трех кнопок или эти призы вычитают из их зарплат?
P.s. Жизнь кассира в супермаркете - перманентный ад с мизерной зарплатой, вне зависимости от страны и времени года.
Проблема была в том, что был наплыв абузеров, которые приходили с 10+ штрихами, а некоторое время штрихи надо было вводить вручную, потому что часто они вообще не пробивались. Было куча проблем от поменянных местами вкусами коктейлей, до вообще не работающих штрихов, потому что они были по скидке.
 
Проблема была в том, что был наплыв абузеров, которые приходили с 10+ штрихами, а некоторое время штрихи надо было вводить вручную, потому что часто они вообще не пробивались. Было куча проблем от поменянных местами вкусами коктейлей, до вообще не работающих штрихов, потому что они были по скидке.
Объективно, пробить товар по штриху не сильно дольше, чем обычный, но из-за того, что некоторые упирались и не гасили подсветку сканера, когда было нужно "я лучше знаю, ничего не гасицца, нет там никаких кнопочек, у нас не сканируется, я пыталась и т.д.", возникали тупняки и очереди сзади.
 
  • Like
Реакции: olegg88888
Пипец конечно подарки для Москвы))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-11-09-05-50-414_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-02-11-09-05-50-414_com.android.chrome.png
    162,8 KB · Просмотры: 320
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Пипец конечно подарки для Москвы))
Для СПб тоже самое. Это какой-то полный зашквар. Хотя может позже добавят норм. подарки, как мы знаем, они любят тупить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
upload_2019-2-11_11-40-21.png


Гуляем!
 
Так и думал, что подлянку какую-нибудь утроят.
Вообщем нет халявы: даже если будет товар выигрыш товара бесплатно, до для его получения надо будет купить сначала один.:ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там еще вопрос от скольких, у меня такое же выпало.
От 700 рублей без учёта алкашки, табака.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Расходимся, нас на%бали :)
Призовой фонд в правилах смотрели?

Призы, которые можно получить в игре, ограничиваются только скидочными купонами типа tvzavr, самый "крутой" приз - это скидка в 100р. в Дикси. Все остальное только при условии покупки товаров в дикси.
 
Так и думал, что подлянку какую-нибудь утроят.
Вообщем нет халявы: даже если будет товар выигрыш товара бесплатно, до для его получения надо будет купить сначала один.:ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От 700 рублей без учёта алкашки, табака.
А инфа то стока? для бесплатных товаров в чеке 1 (соответственно это и есть тот самый товар? не на все бесплатные 1 иногда 2 нужно).
 
Интересно какие купоны aliexpress там будут выдавать
 
Не, а чё вы хотели? В прошлый раз сумками выносили наабуженый товар, кучу магазинов пооткрывали по продаже купонов. Они же не дебилы, вот и сделали выводы с предыдущей акции. Так что расходимся ребзя.
 
  • Like
Реакции: olegg88888