Аниме Миру в Рашке конец ?

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.185
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
64
Реакции
907
Пиратскому миру ониме конец ?
Тут всякие хуеплёты с подписками на месяц появляются походу как онлайн кинотеатры.
https://vk.com/ancord?w=wall12530579_426421/all
https://vk.com/studio_band?w=wall-72965975_46254
И тип я нахую вертел отдавать 500р в месяц и смотреть ониме с офф озвучкой где на заднем плане нет оригинальных японских голос,
И типа че ахуели питик с челика в месяц, не дохуяли ?
Че думаете ?

ПС походу я больше не онимешник :derpcry:
 
Последнее редактирование:
нет, это ты жлоб, которому 500 руб жалко
нынче даже на фонах стима можно кучу денег рубить, а вы все жалуетесь
 
Типа аниме теперь платное ? Оооо спасибо Бог, теперь даунов станет намного меньше
 
  • Like
Реакции: Velichkin и PavelDurov
нет, это ты жлоб, которому 500 руб жалко
нынче даже на фонах стима можно кучу денег рубить, а вы все жалуетесь
Да да жлоб ахаха, шас бы за уг озвучку платить. до 1000рублей в месяц так как 2-е студии с лицензиями
 
нет, это ты жлоб, которому 500 руб жалко
нынче даже на фонах стима можно кучу денег рубить, а вы все жалуетесь
Тут проблема в том, что всё сведётся к тому, что работать они будут не за идею, а за зарплату.А как это отразится на качестве озвучки объяснять я думаю не стоит?
 
  • Like
Реакции: Nekonya и PavelDurov
По-моему это затрагивает тех, кто смотрит с озвучкой и то не факт... А как это мешает тем, кто скачивает чисто с японской дорогой и смотрит с субтитрами?
 
По-моему это затрагивает тех, кто смотрит с озвучкой и то не факт... А как это мешает тем, кто скачивает чисто с японской дорогой и смотрит с субтитрами?
Сабы тоже платные...Так что, это тоже пиратство.
А ведь они могут стукануть в роскомнадзор и опять начнётся волокита с банами, трекерами, покупкой домена где-нибудь в Мичигане...фу бля...
 
  • Like
Реакции: SELiX и PavelDurov
По-моему это затрагивает тех, кто смотрит с озвучкой и то не факт... А как это мешает тем, кто скачивает чисто с японской дорогой и смотрит с субтитрами?
на этих сайтах можно смотреть с сабами анимы, вроде как, в падлу было норм чекать их говно сайты такие убогие шо пиздец.
 
Пошел покупать жесткие на терабайт, буду качать аниме пока не удалили.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Чё пацаны, больше не аниме?
 
И тип я нахую вертел отдавать 500р в месяц и смотреть ониме с офф озвучкой где на заднем плане нет оригинальных японских голос,

А че там слушать то на заднем фоне то? :gasp:Несуразное пищание нимфеток?:cerealguy:
А в хейтайке че слушать?! :sweetjesusface:
 
А в хейтайке че слушать?! :sweetjesusface:
шлеп шлеп АААААААААААААААА СЕНПАЙ хлюп хлюпь глоть глоть и тому подобное
Интересно когда ты ебатся будешь, ты будешь делать немое кино ????
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Боже спасибо что я не анимешник