Аниме Код Квалидеи

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.727
Розыгрыши
2
Сообщения
2.994
Репутация
230
Реакции
3.963
Telegram
Haineiko
Стоит ли смотреть это или зря потрачу время и начать смотреть что то другое?
 
Посмотри лучше Блич
0e56b2e3b3fc0b4ffc1c3fa53c2de982.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
Не очень (пол аниме херь к концу эпик ну слишком много лишнего пафоса и диалога) Я шарю я же топ анимешник
 
Не очень (пол аниме херь к концу эпик ну слишком много лишнего пафоса и диалога) Я шарю я же топ анимешник
Я так думаю, если есть хоть немного эпика, то уже смотреть стоит... А то сейчас в основном начинают с дерьма а дальше еще дерьмовее
 
Я так думаю, если есть хоть немного эпика, то уже смотреть стоит... А то сейчас в основном начинают с дерьма а дальше еще дерьмовее
Аниме про пидоров пафосных и выёбистого школьников школьников. Я смотрел много дерьма, но оно меня даже затягивало это не заципило только к концу, но ради этого смотреть около 9 серий времени жалко
 
  • Like
Реакции: Occultist
смотрю всё выше 7.0, остальное по моему мнению - треш, если нечего другого смотреть
 
  • Like
Реакции: Occultist
Стоит ли смотреть это или зря потрачу время и начать смотреть что то другое?
Послушай трек которй поёт гг девушка
Qualidea code Canaria's Song – Time To Go

Я посмотрел мне понравилась на 70%
 
сиськи письки, ой гг зашел в туалет, там тп какает бабочками
вот потеха
 
  • Like
Реакции: Occultist и DISEASE
Без спойлеров не смогу сказать почему не понравилось ( всё тут и что выше чисто моё мнение)
 
  • Like
Реакции: Occultist
Стоит ли смотреть это или зря потрачу время и начать смотреть что то другое?
Мне понравилось, но всё таки вкусы у всех разные.
Там песни очень крутые у Канары.
Повороты неожиданные есть, но это как посмотреть неожиданные ли они или предсказуемые.
Я в принципе думаю, что стоит посмотреть. но опять же как я и сказал. Всё таки вкусы у всех разные
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и Occultist