Анимация с нуля.

Programmist

Король флуда
Ненадежный
Дней с нами
2.611
Розыгрыши
0
Сообщения
742
Репутация
5
Реакции
417
Хай. Ищу того, кто сможет нарисовать анимациб до 10 минут полностью с нуля, пока что просто хочу выйти на людей которые это умеют и ознакомиться с ценами, а в дальнейшем заказать.

Работа сложная, челиков которые анимацию текста делают прошу не писать, работа далеко не вашего уровня
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тебе нужен моушен дизайн для ролика?10 минут анимации стоят 15-20 рублей
 
Тебе нужен моушен дизайн для ролика?10 минут анимации стоят 15-20 рублей
Мне нужно полноценное видео с прорисовкой города/комнаты/чего-то еще и персонажей.


это далеко не 20р
 
  • Like
Реакции: faseri
больше мы его не увидим)
Ну это правда,если не больше.Сделать рекламный ролик длительностью 30 секунд стоит 10000-15000,он еще не сказал нужна ли ему озвучка,если нужна,то это соответственно + 5000 рублей.
Реклама,не дешёвое удовольствие:sweetjesusface:
 
Ну это правда,если не больше.Сделать рекламный ролик длительностью 30 секунд стоит 10000-15000,он еще не сказал нужна ли ему озвучка,если нужна,то это соответственно + 5000 рублей.
Реклама,не дешёвое удовольствие:sweetjesusface:
10-15к за 30 сек, а ему 10мин нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хай. Ищу того, кто сможет нарисовать анимациб до 10 минут полностью с нуля, пока что просто хочу выйти на людей которые это умеют и ознакомиться с ценами, а в дальнейшем заказать.

Работа сложная, челиков которые анимацию текста делают прошу не писать, работа далеко не вашего уровня
обращайся, цены знаешь
п.ы. анимация текста - типографика
 
10-15к за 30 сек, а ему 10мин нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обращайся, цены знаешь
п.ы. анимация текста - типографика
примеры бы хоть дал
 
С чего ради 10 секунд анимации 15к?
как на счет того, что ты видишь 10 секунд как зритель, а для меня это 300 кадров, которые я рисую вручную, помимо трудоемкости работы, она должна сохранять реалистичность, поэтому если ты (или не ты), как человек, который хочет получить качественную анимацию, не ценишь работу исполнителя - я как исполнитель могу лишь объяснить тебе ценообразование (и это максимум), в ином случае я игнорю подобных заказчиков. пойми - не бывает круто и бесплатно, все хотят кушать.
 
как на счет того, что ты видишь 10 секунд как зритель, а для меня это 300 кадров, которые я рисую вручную, помимо трудоемкости работы, она должна сохранять реалистичность, поэтому если ты (или не ты), как человек, который хочет получить качественную анимацию, не ценишь работу исполнителя - я как исполнитель могу лишь объяснить тебе ценообразование (и это максимум), в ином случае я игнорю подобных заказчиков. пойми - не бывает круто и бесплатно, все хотят кушать.
Я знаком с аниматорами профессиональными и почему-то они говорят совсем другое :c