AngryMiner майнинг в дедике

Все проверено лично, выводил неоднократно на qiwi, чем больше Дедиков тем больше доход, соответственно майнинг в облаке будет за счет процессора виртуальной машины, чем мощнее дедик тем лучше добыча и не нужно портить свой ПК и изнашивать видюху.

https://angryminer.com/guest/fpltflhlkm
Спасибо. Сегодня попробую у меня есть один Яндекс дедик на 60 дней Не банят дедики ??? С 10 дедиков достать бы . Ты покупал или сам регал???

Если что подскажи где покупал или их проще регать. Самому . Зарегаюсь на всех по твоей рефки.
 
Последнее редактирование:
Регнулся по ссылке, если на временных работать будет, то ТС красавчик
 
  • Like
Реакции: rabit84
Спасибо. Сегодня попробую у меня есть один Яндекс дедик на 60 дней Не банят дедики ??? С 10 дедиков достать бы . Ты покупал или сам регал???

Если что подскажи где покупал или их проще регать. Самому . Зарегаюсь на всех по твоей рефки.
Сам регал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я так и делаю, там, если старую привязать, то он ругается сразу. Создаю через яндекс коннект аккаунт работника, потом привязываю номер телефона из смс-рег. Потом рокетбанк виртуалку привязываю. все создается, но гранта нет. Даже ип адрес менял
не все виртуалки подходят, я только яд пользуюсь
 
ради интереса найсхеш запустил на дедике 5.5 рубля в сутки

https://fastpic.ru/fullview/89/2019/0812/_1776fdcac430a3345f8959ba4a986c63.png.html?noht=1
_1776fdcac430a3345f8959ba4a986c63.png
 
  • Like
Реакции: rabit84
  • Like
Реакции: rabit84
Сам регал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не все виртуалки подходят, я только яд пользуюсь
У меня на дедике только медиакоин стоит. По началу норм было за 2 дня почти доллар. А щас совсем мало монет фармит.
 
P.S Кто занимается брутом баз MYR, создать кучу Дедиков не проблема
 
  • Like
Реакции: rabit84
ни разу майнерами не пользовался . Подскажите !! вообщем зарегался на сайте , скачал и установил программу . Сайт бесконечно обновляется . :mad: никуда не зайти
 
ни разу майнерами не пользовался . Подскажите !! вообщем зарегался на сайте , скачал и установил программу . Сайт бесконечно обновляется . :mad: никуда не зайти
у меня такая же херня с этим сайтом
 
  • Like
Реакции: mentos87
вот это обидно, родителей не трогай
Нет в этом ничего обидного. цена за консультацию символичная, по моему мнению, а то ломанутся в пм толпой. А так можно и в коментах спросить.
Кчтати, а чего только реф ссылка? я думал, за такое предупреждение влепляют
 
  • Like
Реакции: rabit84
Нет в этом ничего обидного. цена за консультацию символичная, по моему мнению, а то ломанутся в пм толпой. А так можно и в коментах спросить.
Кчтати, а чего только реф ссылка? я думал, за такое предупреждение влепляют
я что кого то уговаривал говорил пожалуйста, непойму, не нравится не делайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если с умом подойти, можно заработать а не ныть в чате