Android NFC и транспострые карты

svetreg

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.863
Розыгрыши
2
Сообщения
71
Репутация
5
Реакции
87
Ребят все привет
Есть телефон на Андройд без рут
Есть карта транспортная безлимитная ( ежемесячная оплата )
Есть ли возможность скопировать её на телефон чтобы она передавала аналогичную информацию. Наш транспорт поддерживает оплату банковской картой и своей. Не уверен используют ли они одну технологию передачи данных, но может кто то занимался этой темой!
Все приятного дня❤
 
Ребят все привет
Есть телефон на Андройд без рут
Есть карта транспортная безлимитная ( ежемесячная оплата )
Есть ли возможность скопировать её на телефон чтобы она передавала аналогичную информацию. Наш транспорт поддерживает оплату банковской картой и своей. Не уверен используют ли они одну технологию передачи данных, но может кто то занимался этой темой!
Все приятного дня❤
А потом тебя изобьет кондуктор преклонных лет. Или водятел того же возраста же ж
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
А потом тебя изобьет кондуктор преклонных лет. Или водятел того же возраста же ж
Да мобилу яркость в 0 он даже не поймёт карта это банковская или их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Далее прошу без шуток, только по теме!
 
были приложухи в плей маркете(надо искать), которые копируют информацию с чипов нфс и наверное передают, чет видела раньше подобное, но может не правильно поняла
 
Один чел писал что копировал своим телефоном российскую карту тройку, какой телефон у него был, не в курсе.
 
Копировать и заливать баланс обратно на карту можно (гуглим Troika Dumper), но чтобы кому-то удалось симулировать телефоном карту - я такого не слышал. Скорее всего, невозможно.
Клонировать безлимитку - это тоже высший пилотаж, и даже если до сих пор это делают (видел объявления по продаже карт на авито) нет гарантий, что через пару дней карта не отвалится в бан.

Насчет "мобилу яркость в 0" забавно. Автобусные контроллеры точно тебя поимеют)))
 
Погугли про дамп тройки, вроде по теме. Но там нужен NFC чип определенной фирмы, к сожалению мой Google Pixel 2 XL таким не обладает, дальше копаться не стал
 
Ребят все привет
Есть телефон на Андройд без рут
Есть карта транспортная безлимитная ( ежемесячная оплата )
Есть ли возможность скопировать её на телефон чтобы она передавала аналогичную информацию. Наш транспорт поддерживает оплату банковской картой и своей. Не уверен используют ли они одну технологию передачи данных, но может кто то занимался этой темой!
Все приятного дня❤
Могу сейчас обмануть, но копирование транспортных карт, вроде, незаконно, как и любых банковских карт.
 
Могу сейчас обмануть, но копирование транспортных карт, вроде, незаконно, как и любых банковских карт.
текникали да, нельзя перезаписывать, но всем похер. Можно сказать тип в чехле с телефоном носишь и всё. Но вообще да, это не законно, но возможно, причём очень просто)))))) гугла 5 минут
 
Погугли про дамп тройки, вроде по теме. Но там нужен NFC чип определенной фирмы, к сожалению мой Google Pixel 2 XL таким не обладает, дальше копаться не стал
Поищи в телеге Конфу дамплиеров, тебе помогут с дампером. Там сейчас обновление важное вышло