АМУДЕ

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Brazzershood, 10 мар 2019.

1. Brazzershood

Brazzershood Активный участник

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    Кароч, есть две проблемы:
    1)Есть ноутбук с рязанью 2500у и радик 560икс. Недавно амд очухалась и начала выпускать драйвера и для АПУ (не обновляла его с 17.40 драйвера) и выпустила драйвер 19.2.3. Так вот, я установил его предвкушая +кадры, а на деле оказалось, что -кадры из-за того, что 560 не нагружается на полную, а висит на загрузке в 50-60%, хотя на 17.40 всё ок было. Вопрос: это у меня такая залупень или так всегда происходит? просто недавно ноут купил, до этого сидел на амд проц + нвидиа видео.
    2) Играю я такой в танки и получается, что видеокарта у меня не нагружена на 100%, а висит на 40-50%, кадров на 40-60,но больше 40, хотя было стабильно 60 с вертикалкой. Появилось это у меня после очень многих манипуляций с дровами амуде. Что сделать посоветуете? фул хд разрешение и средние настройки
    Ноутбук, кста: Acer Nitro 5 An515-42( ryzen 5 2500u, radeon rx 560x, 8 гб 2400 мгц). Сейчас сижу на 17.40, потому что стабильные они
    И 19.2.3, и 19.3.1 паршивый перфоманс дают. Это такая фишка у них? Не нагружать, чтобы не нагревалось

2. yuri_zzz

yuri_zzz Флудер

Симпатии:
    101
    Розыгрышей:
    0
    Щас бы на таких каловых ноутах играть игры... и жаловаться что не работает

3. Brazzershood

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    Хуя загнал. Ну да, это самый дешёвый игровой пк в днс(угу), но по шустрее моего компика + те игры, в которые я гоняю мне нормально с ним (радуга, овер, диточка, жта 5). Да и работает у меня, но через одно место, да:p

4. yuri_zzz

yuri_zzz Флудер

Симпатии:
    101
    Розыгрышей:
    0
    Почему было не взять ПК, который производительней за свою цену? Да и стабильней в играх и вообще любых задачах, которые требует мощностей

5. Brazzershood

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    Потому что я студент, живущий в общежитий и мне не очень хотелось городить у себя боярскую установку

6. yuri_zzz

yuri_zzz Флудер

Симпатии:
    101
    Розыгрышей:
    0
    Откажись от игр ибо эта машина точно не для них. Еще отвалится видюшка, небось. Возможно минус кадры из-за более умной системы троттлинга.

7. Brazzershood

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    Не понимаю я тебя, на ноутбуке стоит более менее адекватная система охлаждения(два винта на 3+2 медные трубки), в тротлинг она не может уйти, потому в радуге той же на средних 60 кадров. Это тебе не HP с их и правда умстенноотсталой системой, где тупо 1 полоса забора воздуха

8. Ареrture Laboratories

Команда форума Куратор раздела

Симпатии:
    1.450
    Розыгрышей:
    0
    :kappa:блять тебе учится надо какие игры. делать из говна конфетку не стоит, охлаждение там не эффективное и все на железе сделано так, чтобы русня не спалила его.

9. Brazzershood

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    Да я учусь, пока выходные были гонял:oops:

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru