amd

Карта очень холодная отвала не дождаться! Вы наверное самый непритязательный пользователь с этого форума которому неважно из определенной суммы выжать максимум производительности.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и sysopka
Мне не нужен максимум, играется на этом пк максимум КС ГО и то очень редко.
Спасибо всем за ответы!
Заказал "GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1650 , GV-N1650IXOC-4GD"
 
  • Like
Реакции: LostFluder и Semen999
Для кс го в фул хд пойдёт.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Для КСГО точно хватит, с вашим процаком!!!
 
  • Like
Реакции: sysopka и Semen999
  • Like
Реакции: LostFluder и sysopka
Фикусам рано ещё на свалку, для кээски сойдёт, если ты не киберспортсмен конечно!
Сейчас лучше райзена и зеона за свою цену нет. К 1650 мог бы подойти 1600 райзен б\у.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Сейчас лучше райзена и зеона за свою цену нет. К 1650 мог бы подойти 1600 райзен б\у.
Да но человек вряд ли согласится менять мат плату и покупать оперативку (на ддр4 цены повыше будут), я за разумный подход: поменял видюху и сиди до следующей полной смены конфигурации системы, ну накрайняк памяти докупить, ссд под опеционку взять.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
  • Like
Реакции: Semen999 и АРмат
Но если посчитать сколько эта экономия будет окупаться, то придётся на 1650 играть дополнительно пол года 24/7.
Сдесь не столько в деньгах за эл. дело,например для 1650 блок питания можно применить более дешевый,но в бюджетной сборке 470 это оптимальный выбор Для меня жор это в первую очередь нагрев икак следствие шум. Я бп например купил сисоник платиум не потому что он эл наэкономит ,а то что он тянет мою сборку в пассиве практически без нагрева.
 
  • Like
Реакции: KotoSlon и LostFluder
Сдесь не столько в деньгах за эл. дело,например для 1650 блок питания можно применить более дешевый,но в бюджетной сборке 470 это оптимальный выбор Для меня жор это в первую очередь нагрев икак следствие шум. Я бп например купил сисоник платиум не потому что он эл наэкономит ,а то что он тянет мою сборку в пассиве практически без нагрева.
Согласен бп там не нужен т.к. там до 70 ватт на карту используется а в 570 до 150 ватт в разгоне, а в сисониках допуск к деталям очень строгий, там не будут экономить на диодной сборке или величине дросселя групповой стабилизации, в следствии чего пульсации под нагрузкой из нормы не выходят.
 
Согласен бп там не нужен т.к. там до 70 ватт на карту используется а в 570 до 150 ватт в разгоне, а в сисониках допуск к деталям очень строгий, там не будут экономить на диодной сборке или величине дросселя групповой стабилизации, в следствии чего пульсации под нагрузкой из нормы не выходят.
Сисоник в относительно дешевых блоках просто укладывается в параметры пульсаций, для элементов имеющих свой шим а именно видеокарты, пульсации не сильно критичны, зачастую нас снабжают сильношумящей элементной базой в дешевых блоках, но это тоже не влияет на производительность видюхи, такие как 1050, 1650 или rx 550 вообще на 350 ватт заводятся без проблем.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Сисоник в относительно дешевых блоках просто укладывается в параметры пульсаций, для элементов имеющих свой шим а именно видеокарты, пульсации не сильно критичны, зачастую нас снабжают сильношумящей элементной базой в дешевых блоках, но это тоже не влияет на производительность видюхи, такие как 1050, 1650 или rx 550 вообще на 350 ватт заводятся без проблем.
БП всегда берётся с заделом на будущее, не знаешь какая там жрущая видиха сядет на питание!
 
  • Like
Реакции: Semen999
БП всегда берётся с заделом на будущее, не знаешь какая там жрущая видиха сядет на питание!
А может человек купит такой же нежрущий аналог nvidia типа 1650, и проц с тдп 60w, так зачем ему мощный блок.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
  • Like
Реакции: АРмат и Semen999
Да но процентов тридцать лучше все таки иметь запас. Так все говорят.
 

Похожие темы