amd

sysopka

Знающий
Дней с нами
1.887
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
1
Реакции
61
Добрый вечер!
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какую видеокарту взять под замену моей, старая умерла.
Моя карточка - https://www.dns-shop.ru/product/d95...it-ddr5-dvi-hdmi-displayport/characteristics/
Да, понимаю, совсем древняя. Блок питания 500ВТ. Также есть возможность докупить блок питания.
Процессор - AMD PHENOM x6
Мать, к сожалению не помню
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3 и sysopka
Можно и GF 1650,1650super как альтернатива.
 
Бюджет то какой и во что играть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще можешь взять RX570-580
Больше под замену, нежели играть, если есть возможность, чтобы было получше, то будет вообще отлично
 
Б/у карты которые топ цена/производительность это rx470, rx570, gtx1063. Если новые gtx 1650s, 1660s.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Б/у карты которые топ цена/производительность это rx470, rx570, gtx1063. Если новые gtx 1650s, 1660s.
То есть, если буду брать, то она мне как раз пойдет. Правильно я нашел ее?
 
подойдет, по сути, любая карта, вопрос цены/производительности
этот вариант просто поиграться вполне пойдет
 
Да это вопрос цены, если готовы платить за нее то подойдёт конечно. Да и к блоку питания она щадяще относится.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и sysopka
Да это вопрос цены, если готовы платить за нее то подойдёт конечно. Да и к блоку питания она щадяще относится.
Благодарю, буду ее брать. Теперь пойду искать где подешевле.
Еще раз благодарю, выручили
 
У самого 3600 проц, но видяху смотри от зеленых лучше. 1594202528181.png
 
  • Like
Реакции: sysopka и yuri_zzz
Да это вопрос цены, если готовы платить за нее то подойдёт конечно. Да и к блоку питания она щадяще относится.
Извиняюсь, чутка поменялись планы. Не подскажешь что-то порядка 10 000 - 11 000 рублей
 
  • Like
Реакции: c1q3, LostFluder и sysopka
ну из новых 588 за 11к даже не знаю
я бы с таким бюджетом смотрел на бу рынок
 
  • Like
Реакции: sysopka
580 намного повыше моего бюджета выходит...
 
  • Like
Реакции: Semen999
580 намного повыше моего бюджета выходит...
Так посмотри объявления на б/у рынке в своем регионе, подготовь бенчмарки на флешку, походи потестируй и купи. Сейчас с твоим бюджетом лучше бэушное взять.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и sysopka
Так посмотри объявления на б/у рынке в своем регионе, подготовь бенчмарки на флешку, походи потестируй и купи. Сейчас с твоим бюджетом лучше бэушное взять.
Беру не себе, так что б/у вообще не рассматривают. Спасибо за ответ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такую возьму, пойдет?
Подскажите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Получше чем gtx1050 4гб, но послабее чем rx580. Я так понял нужна магазинная гарантия.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и sysopka
Сейчас наверное нет менее дешёвых какрт чем эта из последнего поколения нвидии, посмотри тесты/обзоры на ютубе о ней и бери если не передумаешь.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и sysopka
Сейчас наверное нет менее дешёвых какрт чем эта из последнего поколения нвидии, посмотри тесты/обзоры на ютубе о ней и бери если не передумаешь.
Мне главное, чтобы встала в мою мать и нормально работала, большего не надо!
Спасибо за ответы!
 
  • Like
Реакции: Semen999

Похожие темы