AMD RX 560D VS GTX 950

Для гта 8 г
Да для гта5 8 гб не нужно, но думаю етернал уже может съесть, а через годик все игрухи корме онлайновых наверное будут требовать 8 гигов для средних настроек.
в гта упор скорее в процессор. Помойный fx 4300 вроде вытягивает 60 фпс.
У меня благородный fx 8300 дает красивые 80-90 фпс.
 
в гта упор скорее в процессор. Помойный fx 4300 вроде вытягивает 60 фпс.
У меня благородный fx 8300 дает красивые 80-90 фпс.
Согласен твой восьмиядерный фикус ещё хоть куда!
 
  • Like
Реакции: LostFluder и c1q3
Согласен твой восьмиядерный фикус ещё хоть куда!
да чет со всех щелей поливали этот проц. Щас и руйзен появился. И у всех видимо 10900к в комментах.
А у меня фуфыкс, работает максимально плавно. Вроде и фпс хороший в играх, которых я играю.

Хотя, может быть я просто не сидел за нормальным процом ))
 
да чет со всех щелей поливали этот проц. Щас и руйзен появился. И у всех видимо 10900к в комментах.
А у меня фуфыкс, работает максимально плавно. Вроде и фпс хороший в играх, которых я играю.

Хотя, может быть я просто не сидел за нормальным процом ))
Просто может наслушались коментов с ютуба и хают напрасно. У моего знакомого тоже fx8370 и негативные моменты в том что он сильно кипятит мост и врм, одна плата уже сгорела, как и у райзенов проблема с подбором памяти которую можно использовать, не гонится множество различных комплектов фирменной оперативки. Ну а вобщем обалденный проц!
 
  • Like
Реакции: LostFluder
gta5 в fullhd я вообще играл на gtx750 при 50 фпс. А так самая лучшая по цене производительности 470-570
 
  • Like
Реакции: sumanin22 и LostFluder
Да, брал на алике. Купил за $121 вместе с купоном. Без купона стоит щас $139.
Дороговато, 588 сапфир пульс брал за 7к с авито(знаю парни брали еще дешевле), проверка на месте, манибэк 2 недели. Понизил вольтаж частоты(ссылка) ,поставил лимит в 60 кадров, ест 90 ватт.Производительность просела в пару кадров в тяжелых моментах. БП chieftec ctg-500-80p - дешманский 500 ватник. Температура карты 60-70 градусов, поменял термопрокладки на врм, на чип намазал MX-4.
 
Последнее редактирование:
Дороговато, 588 сапфир пульс брал за 7к с авито(знаю парни брали еще дешевле), проверка на месте, манибэк 2 недели. Понизил вольтаж частоты(ссылка) ,поставил лимит в 60 кадров, ест 90 ватт.Производительность просела в пару кадров в тяжелых моментах. БП chieftec ctg-500-80p - дешманский 500 ватник. Температура карты 60-70 градусов, поменял термопрокладки на врм, на чип намазал MX-4.
Так она новая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дороговато, 588 сапфир пульс брал за 7к с авито(знаю парни брали еще дешевле), проверка на месте, манибэк 2 недели. Понизил вольтаж частоты(ссылка) ,поставил лимит в 60 кадров, ест 90 ватт.Производительность просела в пару кадров в тяжелых моментах. БП chieftec ctg-500-80p - дешманский 500 ватник. Температура карты 60-70 градусов, поменял термопрокладки на врм, на чип намазал MX-4.
Не фанат б/у