AMD Phenom X4 965 с видеокартой .....

nikitatas

Знающий
Дней с нами
2.993
Розыгрыши
0
Сообщения
165
Репутация
5
Реакции
79
В общем, имеется система на AMD Phenom X4 965 с 8гб озу и Radeon r7 250x. Как я заметил, видюха не может стабильно тянуть новые игры, т.к. она всего на 1 гб и при этом проц нагружен так же на 100%. Вопросы, если я поставлю 1050ti 4gb:
1. Проц будет так же нагружен на 100?
2. На сколько хватит видюхи и есть ли смысл брать вообще?
3. Потянет ли вообще проц её или нет?
Ну и ещё, на сколько мне вообще такой системы хватит, хотя бы на минималках в новинки играть?
 
В общем, имеется система на AMD Phenom X4 965 с 8гб озу и Radeon r7 250x. Как я заметил, видюха не может стабильно тянуть новые игры, т.к. она всего на 1 гб и при этом проц нагружен так же на 100%. Вопросы, если я поставлю 1050ti 4gb:
1. Проц будет так же нагружен на 100?
2. На сколько хватит видюхи и есть ли смысл брать вообще?
3. Потянет ли вообще проц её или нет?
Ну и ещё, на сколько мне вообще такой системы хватит, хотя бы на минималках в новинки играть?
1. Будет
2. На года 2 ti версии хватит для средне\низко\высокие\минимальные и прочие настройки
3. Скорее всего нет, проц хуета уже
Хуй знает, не особо много. Слабоват он, братишка
 
1. Будет
2. На года 2 ti версии хватит для средне\низко\высокие\минимальные и прочие настройки
3. Скорее всего нет, проц хуета уже
Хуй знает, не особо много. Слабоват он, братишка
2 года ? Лол. Я сейчас ВД 2 могу на ультрах в 30 фпс, думаю, 3-3,5 года протянет.


А парню скажу, что может быть если разгонишь. Мой i5 760 в разгоне вывозит тот же ВД2. Только, если ЖД старый, то....
 
2 года ? Лол. Я сейчас ВД 2 могу на ультрах в 30 фпс, думаю, 3-3,5 года протянет.


А парню скажу, что может быть если разгонишь. Мой i5 760 в разгоне вывозит тот же ВД2. Только, если ЖД старый, то....
30 фпс это по твоему играбельно? ты не на консоли сидишь, чтоб в 30 фпс игры проходить. Будут тебе и микрофризы, и статеры и прочая параша
 
В общем, имеется система на AMD Phenom X4 965 с 8гб озу и Radeon r7 250x. Как я заметил, видюха не может стабильно тянуть новые игры, т.к. она всего на 1 гб и при этом проц нагружен так же на 100%. Вопросы, если я поставлю 1050ti 4gb:
1. Проц будет так же нагружен на 100?
2. На сколько хватит видюхи и есть ли смысл брать вообще?
3. Потянет ли вообще проц её или нет?
Ну и ещё, на сколько мне вообще такой системы хватит, хотя бы на минималках в новинки играть?
Если только проц будет в разгоне минимум 3.8-4 ггц.(4ггц это его предел на постоянку с хорошим кулером) Раньше было оптимально r9 270x под эту конфу. Купи на вторичке платформу как у КЕКа, свою продашь, немного доплатишь и закажешь проц x3430 ~10$ (аналог i5 750)
Главное напряжение ниже 1.45в ставить, иначе через год начнется деградация(Был этот проц 5 лет назад)
 
Последнее редактирование:
30 фпс это по твоему играбельно? ты не на консоли сидишь, чтоб в 30 фпс игры проходить. Будут тебе и микрофризы, и статеры и прочая параша
Да, для меня 30 фпс - это нормально. Я играл на ебаной видюхе, которая офалась через 5 минут игры в майнкрафт, по этому 30 фпс - заебись.