AllAccs - Магазин аккаунтов и ключей

in_text

Новый пользователь
Дней с нами
2.931
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
olKMcp2.jpg

Для перехода в магазин нажмите на картинку.

Код:
Skype: live:padalpadal
Jabber: in_text@jabber.ru
Telegram: @in_text

QIWI: +79125905474
YM: 41001794511476

Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте правила магазина.​
 
Последнее редактирование:
Почитал правила, АХАХАХАХХАХАХАХА
 
Лол, наебалово по умнее придумать не смог? Мамкин программист, бля.
 
он же 250р на аренду потратит, а вы обоссываете егоo_O
 
Лол, наебалово по умнее придумать не смог? Мамкин программист, бля.
Откуда ты знаешь что это обман? Ты покупал аккаунт? Тебя обманули? Нет. Вот и молчи, умник.
 
Последнее редактирование:
Такие подобные "сервисы" - мошеннические. Такой сайт-псевдомагазин несложно делается и... Без всякой ответственности...
 
Откуда ты знаешь что это обман? Ты покупал аккаунт? Тебя обманули? Нет. Вот и молчи, умник.
Ага, внести деньги в эту хрень, чтобы увидеть как они улетят далеко...
 
"*Внимание! Администрация магазина оставляет за собой право в любой момент и по собственному усмотрению изменить правила, описанные выше. Любые поправки к текущему соглашению вступают в силу немедленно и распространяются на все последующие покупки." вместо тысячи слов.
 
Почему до сих пор не удалили рекламу новорега?
 
Магазин конечно не обман, но за хайп в теме, который её кстати поднимает, всем спасибо.
 
там ничего стоящего нет,а цены завышены
 
"*Внимание! Администрация магазина оставляет за собой право в любой момент и по собственному усмотрению изменить правила, описанные выше. Любые поправки к текущему соглашению вступают в силу немедленно и распространяются на все последующие покупки." вместо тысячи слов.
Я бы при каждой покупки правила изменял бы ну а х''ли я же честно наеб''вал бы вы же все правила прочли :am:
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
Я бы при каждой покупки правила изменял бы ну а х''ли я же честно наеб''вал бы вы же все правила прочли :am:
Правила не меняются после каждой покупки. Последний раз они редактировались из-за того, что покупатели покупали аккаунты, не записывая видео. Проще говоря, был вопрос "что делать если я купил аккаунт, в течении 15-ти минут, я его проверял и потом у меня возникли проблемы, а замену я уже получить не могу." Это последний и единственный раз когда правила менялись для удобства клиентов и АМС магазина.
 
Реклама ведь! Вроде по правилам нельзя рекламу. Или я ошибаюсь?