AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Где можно взять отпечатки? В каком виде они должны быть?
 
Здраствуйте. Поясните принцип действия скрипта.
Интересует механизм покупки, я выше уже писал, если товар еще не доступен, скрипт будут пытаться его купить?
Если ДА, то какой интервал между попытками, параметр интервал между потоками на это влияет?
Сколько будит попыток, параметр количество повторов, как и на что влияет?
Как и на что влияет параметр неудачных попыток?

Параметр продвинутые и стандартные настройки, что позволяют?
 
появились проблемы с заполнением адреса
 
Не могу понять, как пользоваться встроенным автоматическим коверкателем. Нашёл генератор строк, но что-то не въезжаю, хэлпаните кто знает.
 
Не могу понять, как пользоваться встроенным автоматическим коверкателем. Нашёл генератор строк, но что-то не въезжаю, хэлпаните кто знает.
кажми на иконку в конце поля ввода и все поймешь


Здраствуйте. Поясните принцип действия скрипта.
Интересует механизм покупки, я выше уже писал, если товар еще не доступен, скрипт будут пытаться его купить?
Если ДА, то какой интервал между попытками, параметр интервал между потоками на это влияет?
Сколько будит попыток, параметр количество повторов, как и на что влияет?
Как и на что влияет параметр неудачных попыток?

Параметр продвинутые и стандартные настройки, что позволяют?

странные вопросы, он имитирует поведение человека в браузере, нет не будет, если товар не доступен скрипт просто остановит свое выполнение
 
Обновление 6.4.
1. Добавлено заполнение адресов из файла. При этом поддерживаются все возможности генератора строк.
Формат заполнения поддерживает "Генератор строк" и может поддерживать от 11 до 13 параметров. Обязательные параметры обозначены с помощью *, зависящие от выбранных параметров с помощью #
Код:
*Предпочтительная доставка - "Доставка" или "Пункты выдачи"
*Страна - название страны
*ФИО - Фамилия Имя Отчество
*Адрес - Первая строка адреса
*Адрес2 - Вторая строка адреса (Недоступно для РФ). Если отсутствует, то установить еще один разделительный символ
*Регион - Регион доставки
*Город - Город доставки
*Индекс - Индекс доставки
*Телефон - Телефон доставки
#Данные для таможни - Указывать только для Бразилии и Кореи. Для остальных стран этот параметр необходимо пропустить
*Смена телефонного кода - "Да" или "Нет"
#Телефонный код - Телефонный код, который необходимо указать вместо стандартного
*Случайные символы - Необходимы для придания уникальности строкам.
Пример с 11 параметрами и без генератора строк:
Код:
Доставка;Russian Federation;Иванов Иван Иванович;Ул. Пушкина Д. 24 кв. 4;;Рязанская область;Рязань;259293;9563745273;Нет;jdsfdystfaw
где ; - разделительный символ
Пример с 13 параметрами и с генератором строк:
Код:
Доставка;Korea;Ivanov Ivan {Ivanovich|Petrovich};ul. Pushkina d. 24 kv. 4;;<<RANDOM>>;<<RANDOM>>;<AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit>;156374<AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit><AnyDigit>;P836274638264;Да;+46;jdsfdystfaw23s
где ; - разделительный символ
2. Добавлена возможность корректного заполнения адреса у стран с городами из выпадающих списков и регионом Other.
3. Добавлена проверка количества попыток загрузки страницы товара.
4. Добавлен новый пункт в меню "Обработка действий" на случай присутствия платной доставки у товара.
5. Добавлен новый пункт в меню "Обработка действий" на случай недоступности товара для заказа.
6. Добавлена проверка на верификацию аккаунта при создании заказа в корзине.
7. Добавлен переход по страницам для получения информации о заказах.
8. Добавлено получение треков для завершенных заказов.
9. Добавлена возможность создания заказа с помощью PayPal
10. Другие мелкие исправления и улучшения
 
Последнее редактирование:
Очень крутой продукт, спасибо автору за разработку такого чуда, будем юзать.
 
  • Like
Реакции: Justy и eclipse323
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть результат работы программы по получению трек-номеров? Программа отрабатывает, в логе появляется трек номер, пишет что все удачно. Открываю результат - а там пусто.
 
Обновление 6.5
1. Добавлена запись аккаунтов без купона при сборе информации об аккаунтах с купонами.
2. Добавлена запись аккаунтов без заказов при сборе информации о заказах.
3. Добавлена верификация по мобильному телефону. Пока что только 5SIM. 1 аккаунт = 1 номер.
4. Добавлена возможность ввода своего ключа для получения отпечатков.
5. Добавлена возможность для повторного заполнения страны доставки. Необходимо для РФ, когда на TMALL некорректно устанавливается регион доставки.
6. Для РФ добавлена возможность заполнения таможенных данных, в том числе при заполнении из файла (подробности в 1 сообщении).
7. Добавлена дополнительная проверка на цену товара в 0.00 в режим "Оплата заказов"
8. Добавлена проверка на зависание скрипта в корзине
9. Исправлен вход в YooMoney
10. Переименованы файлы для логов. Теперь, для удобства сортировки файлов, в названии файла в начале написан режим работы скрипта.
11. Добавлена возможность выбора количества секунд при ожидании E-Num.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть результат работы программы по получению трек-номеров? Программа отрабатывает, в логе появляется трек номер, пишет что все удачно. Открываю результат - а там пусто.
файл information_order должен быть в папке C:/Alitools (если путь к логам не изменен)
 
  • Like
Реакции: maydzi, Kolob и ALX82
Не работает получение треков. В аккаунт входит, грузит страницу с заказами и завершается с ошибкой

Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_ELEMENT_LENGTH_ORDERS во время выполнения действия 94828986"
 
Не работает получение треков. В аккаунт входит, грузит страницу с заказами и завершается с ошибкой

Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_ELEMENT_LENGTH_ORDERS во время выполнения действия 94828986"
Уже все исправлено
 
  • Like
Реакции: ALX82
@checkdimon, подскажи, пожалуйста. Есть один комп с вин7 х86, при запуске софтины комп перезагружается. проблема в винде или в чём-то другом?
 
@checkdimon, подскажи, пожалуйста. Есть один комп с вин7 х86, при запуске софтины комп перезагружается. проблема в винде или в чём-то другом?
Скорее всего в винде, потому что знаю, что на 7 софт используют
 
  • Like
Реакции: Asshur
Скорее всего в винде, потому что знаю, что на 7 софт используют
я, наверное, вопрос неправильно сформулировал)) имел в виду - в 7 винде ли дело. но ок, раз используют, значит не в ней.
тогда не понятно нифига чего он ребутит..
 
Можно скрипт в личку? Заранее спасибо)
 
я, наверное, вопрос неправильно сформулировал)) имел в виду - в 7 винде ли дело. но ок, раз используют, значит не в ней.
тогда не понятно нифига чего он ребутит..
может проблема в разрядности винды? Скрипты обычно прожорливые и х86 иногда является проблемой для прожорливых приложений/скриптов/процессов
 
Кто может скинуть мне алитулс?
У меня репутация ещё низкая
 
Kaif хочу такой скрипт
 
скрипт где то еще выкладывался бесплатно? хотел бы тоже получить