AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Ты остроумен, что пиз...ец...Знаешь-помоги, не знаешь-молчи в тряпочку...
так я посоветовал полностью удалить прогу и подчистить реестр. Другого выхода от багов нет.
Не раз после обнов были траблы только у меня когда у всех норм заказы шли. Решалось неоднократно новой установкой и настройкой по новой а не с xml файла.
 
так я посоветовал полностью удалить прогу и подчистить реестр. Другого выхода от багов нет.
Не раз после обнов были траблы только у меня когда у всех норм заказы шли. Решалось неоднократно новой установкой и настройкой по новой а не с xml файла.
Извиняюсь тогда. А я подумал ты стебешься, типа удали прогу и всё пройдёт)
 
@checkdimon, денек добрый. Есть ли у тебя возможность после входа в акк Вебмани для оплаты заказа, добавить подтверждение WMID, с которго намерен оплатить? Уверен, что есть товарищи с несколькими айди. При попытке оплаты скрипт виснет на этом окошке выбора WMID, ибо тут предоставляется выбор под каким WMid хочешь войти в систему для оплаты. Если не составит большого труда, мог бы добавить в скрипт лишнее действие, а именно прожатие этой кнопки "войти". Заранее спасибо за содействие
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    33,9 KB · Просмотры: 58
@checkdimon, денек добрый. Есть ли у тебя возможность после входа в акк Вебмани для оплаты заказа, добавить подтверждение WMID, с которго намерен оплатить? Уверен, что есть товарищи с несколькими айди. При попытке оплаты скрипт виснет на этом окошке выбора WMID, ибо тут предоставляется выбор под каким WMid хочешь войти в систему для оплаты. Если не составит большого труда, мог бы добавить в скрипт лишнее действие, а именно прожатие этой кнопки "войти". Заранее спасибо за содействие
это не вовсе не проблема. Лучше за этим обратиться в телегу ко мне @checkdimon. Скинуть видео, где я увижу какая страница за какой следует и скриншот с просмотра элемента, где я увижу как к нему можно привязаться
 
Пролистал всю тему, так и не смогу найти. Просьба прояснить картину. Если забиваю несколько учеток, несколько товаров и несколько прокси.

При этом запускаю несколько потоков, как будет происходить работа, в моем понимании: каждый поток берет строку с учеткой, строку с товаром и строку с прокси. Таким образом каждый поток берет свою строку и свой прокси. Все верно?
 
Ну да
Пролистал всю тему, так и не смогу найти. Просьба прояснить картину. Если забиваю несколько учеток, несколько товаров и несколько прокси.

При этом запускаю несколько потоков, как будет происходить работа, в моем понимании: каждый поток берет строку с учеткой, строку с товаром и строку с прокси. Таким образом каждый поток берет свою строку и свой прокси. Все верно?
.
 
Заюзал последнюю версию скрипта, для оформления 30 заказов, переключал сеть VPN в ручном режиме перед каждым заказом. В итоге все 30 close. До этого в ручном режиме, этот же VPN давал порядка 80-85% успешных заказов.

В чем может быть загвоздка.
 
Заюзал последнюю версию скрипта, для оформления 30 заказов, переключал сеть VPN в ручном режиме перед каждым заказом. В итоге все 30 close. До этого в ручном режиме, этот же VPN давал порядка 80-85% успешных заказов.

В чем может быть загвоздка.
Аналогично, перестал юзать
 
это не вовсе не проблема. Лучше за этим обратиться в телегу ко мне @checkdimon. Скинуть видео, где я увижу какая страница за какой следует и скриншот с просмотра элемента, где я увижу как к нему можно привязаться
Привет,как сделать что б в файле статус била запись об получателе? При виставлении галочки на адрес доставки в файле статус етой информации нет :(
 
Привет,как сделать что б в файле статус била запись об получателе? При виставлении галочки на адрес доставки в файле статус етой информации нет :(
файл статусов создается только в режиме "Получение информации", а в этом режиме нельзя получить данные адреса доставки. Если все же речь про режим "Оформление заказов", то адреса доставки вносятся в отдельный файл
 
файл статусов создается только в режиме "Получение информации", а в этом режиме нельзя получить данные адреса доставки. Если все же речь про режим "Оформление заказов", то адреса доставки вносятся в отдельный файл
Куда именно? Там прописана просто папка с Вашей програмой, Я ничего не сменял. Я подумал что ето будет в файле статус после оформления.
 
Почему-то нет такого файла.Его создать и тогда будет там запись или он автоматически появляется после завершения ?
Он создается только в том случае, если адрес заполняется скриптом
 
файл статусов создается только в режиме "Получение информации", а в этом режиме нельзя получить данные адреса доставки. Если все же речь про режим "Оформление заказов", то адреса доставки вносятся в отдельный файл

не была б лишней данная функция. ФИО+адрес доставки в редиме сбора треков - очень нужно
 
Сейчас в разработке новая версия. Есть идея в новой версии расширить список стран до самого полного, но в таком случае придется убрать выпадающие списки регионов для РФ, Украины, Казахстана и т.д., т.е. вводить регион, как и город придется руками. Как на это смотрите?

не была б лишней данная функция. ФИО+адрес доставки в редиме сбора треков - очень нужно
Тогда придется открывать данные по каждому заказу, чтобы их считать. Попробую придумать что-то более простое
 
постоянно крутит это.. подскажи как сделать чтобы оно само заполняло рандомный адрес?
[275460098] [17:23:40] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .fuck_country

[59941060] [17:23:49] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[275460098] [17:24:14] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .fuck_country

[59941060] [17:24:23] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[275460098] [17:24:52] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .fuck_country

[59941060] [17:25:10] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[59941060] [17:26:30] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[59941060] [17:27:37] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[275460098] [17:28:05] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .fuck_country

[59941060] [17:28:17] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса
 
Последнее редактирование:
Это опять какое-то изменение на али. Тоже такая же ошибка, при чем иногда норм заполняется. Отчего зависит не ясно. Пробовал на 1 акке вручную, не всегда появляется форма заполнения адреса, приходится пару раз обновлять страницу и тогда появляется