AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Ни с того ни с сего стал ругаться на отсутствие на компе libxml2.dll - это локальная проблема у меня или обновление принесло?:/
розархивируй в \AliTools\appsremote\AliTools\SIDххххх\engine
где SIDххххх самый новый по дате создания папки
 

Вложения

  • libxml2.zip
    588,1 KB · Просмотры: 16
розархивируй в \AliTools\appsremote\AliTools\SIDххххх\engine
где SIDххххх самый новый по дате создания папки
спасибо за помощь ) тогда еще снес старую папку с тулзом, проинсталлил всё по новой )
 
тоже сегодня анчал ругаться на отсутствие библиотек qscintilla2.dll и mongoclient. после обновы утром
 
Друзья! Упал сервер Bablosoft (владелец BAS), собственно поэтому не только мой скрипт, но и все скрипты на BAS не работают. Наберитесь терпения, надеюсь скоро все заработает!
 
  • Like
Реакции: wer123
Друзья! Упал сервер Bablosoft (владелец BAS), собственно поэтому не только мой скрипт, но и все скрипты на BAS не работают. Наберитесь терпения, надеюсь скоро все заработает!
ну не все скрипты не работают, а только те что должны связываться с сервером, скрипты без необходимости связаться с сервером - работают нормально
 
ну не все скрипты не работают, а только те что должны связываться с сервером, скрипты без необходимости связаться с сервером - работают нормально
Тут не поспоришь. Bablosoft обещали 20 минут назад запустить все через 20-30 минут, так что ждем все с минуты на минуту.
 
Bablosoft обещали 20 минут назад запустить все через 20-30 минут, так что ждем все с минуты на минуту.
обещанного 3 года ждут (с) народная мудрость ))
тоже жду с нетерпением когда можно будет запустить скриптик

ЗЫ 20:21 пишет конекшн рефьюсед ) новая ошибка уже прогресс?
 
Последнее редактирование:
Где можно скачать этот скрипт? У меня не достаточно постов и лайков... :belay:
 
Подскажите пожалуйста такой вопрос:
Когда подтверждаешь операции по enum, капча есть только на вход в вебмани, сама оплата уже без капчи - а с сертификатом в момент оплаты будет всегда капча?
 
с сертификатом в момент оплаты будет всегда капча
На сколько я понял, при входе по сертификату всегда есть капча, а при оплате можно отключить подтверждение enum и sms.
 
  • Like
Реакции: checkdimon и lexikc
начала выскакивать нерешаемая проблема в скрипте (али опять что-то испортили)

ЗЫ вроде само исправилось... али кручу-верчу-обмануть-хочу
 

Вложения

  • 75.png
    75.png
    30,1 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
Ну что за епрст, юзаю прокси, 3\3.01 кроет все, Коверкаю фио адрес, на чем палится?
 
Юзай вот этот браузер и все печали позади будут :) >>>> ТыК

Посмотреть вложение 183271
Юзал индиго браузер, все равно кроет, прокси, новый профиль в антидетекте, новый отпечаток, и все равно кроет)) Как обходить?
Коверканье настолько лютое, что я сам с трудом понимаю кто получатель и какой адрес
 
ну не все скрипты не работают, а только те что должны связываться с сервером, скрипты без необходимости связаться с сервером - работают нормально
Не заработали скрипты? Прога доходит до заполнения адреса и ступорится. Это из за скриптов происходит или может потому что изменилась страница доставки?
 
Не заработали скрипты? Прога доходит до заполнения адреса и ступорится. Это из за скриптов происходит или может потому что изменилась страница доставки?
открой браузер и посмотри что там происходит, скорее всего новая корзина, она щас поэтапная и явно не заложено в скрипт это обрабатывать )
 
открой браузер и посмотри что там происходит, скорее всего новая корзина, она щас поэтапная и явно не заложено в скрипт это обрабатывать )
Я открывал браузер, она тупо висит на странице доставки. Т.е. курсор на месте стоит и ничего не заполняет.
 
Я открывал браузер, она тупо висит на странице доставки. Т.е. курсор на месте стоит и ничего не заполняет.
Удали через revo uninstaller скрипт с жосткого диска и реестра. Проблема решиться
 
  • Like
Реакции: Artem76