AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Как подключить решение капчи при оплате вебмани , через сторонний сервис , например капча гуру
 
  • Like
Реакции: m_pod
Как подключить решение капчи при оплате вебмани , через сторонний сервис , например капча гуру
Это не требуется. Капча решается через мой сервис и я ее оплачиваю
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Раз 15 качал я данный скрипт, каждый раз после сообщения о фиксах и возобновлении работы.
Но я ни разу не смог сделать ни единого заказа. Зависает за разных этапах. Обидно.
 
Раз 15 качал я данный скрипт, каждый раз после сообщения о фиксах и возобновлении работы.
Но я ни разу не смог сделать ни единого заказа. Зависает за разных этапах. Обидно.
при зависании какую ошибку пишет?
 
при зависании какую ошибку пишет?
Каждый раз не может найти какой либо элемент.
Сейчас например адрес не заполняется, в прошлый раз кнопка входа в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Vvlad
Каждый раз не может найти какой либо элемент.
Сейчас например адрес не заполняется, в прошлый раз кнопка входа в аккаунт.
Это что-то у вас. Вчера оформил 10 заказов. 7 ожидают отправку, закрыло популярный товар. После каждого обновления пишет брандмауэр windows заблокировал некоторые возможности этой программы, всегда разрешаю доступ может это влияет на зависание
 
  • Like
Реакции: Vvlad
почему не работает автоматически решение капчи?
только ручной режим
и как можно прикрутить свою капчу для ВМ и слайдера?
 
почему не работает автоматически решение капчи?
только ручной режим
и как можно прикрутить свою капчу для ВМ и слайдера?
Все работает, капчу разгадывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему не работает автоматически решение капчи?
только ручной режим
и как можно прикрутить свою капчу для ВМ и слайдера?

Это не требуется. Капча решается через мой сервис и я ее оплачиваю
 
разобрался но не совсем
на другом компе все исправно работает
 
  • Like
Реакции: wer123
также не решает капчу не могу разобраться приходится вручную вводить , какие настройки нужно включить что бы капча решалась автоматом
 
также не решает капчу не могу разобраться приходится вручную вводить , какие настройки нужно включить что бы капча решалась автоматом
походу у меня проблема была изза хевила демо
оно там в хостс прописывается
взял другой комп все заработало
 
  • Like
Реакции: wer123
понял попробую удалить
 
капчу опять не распознает
 
закинул в текстовый файл десяток акков чтоб взять треки, а он собирает трек только с 1-го аккаунта.
Как сделать чтоб из 10-ти
 
закинул в текстовый файл десяток акков чтоб взять треки, а он собирает трек только с 1-го аккаунта.
Как сделать чтоб из 10-ти
Поправь сам файл, он должэн выглядеть так:
Логин;пароль
Логин2;пароль2

Вместо ; можна попробовать :
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закинул в текстовый файл десяток акков чтоб взять треки, а он собирает трек только с 1-го аккаунта.
Как сделать чтоб из 10-ти
Удачное количество цыклов выстави 10
 
При подтверждении заказов есть такой баг:
На странице заказа в попапе подтверждения нажимает кнопку и быстро закрывается вкладка не дожидаясь окончания загрузки страницы, без перехода на страницу оценки и отзыва.
В итоге заказ остаётся неподтверждённым.
Скрипт идёт дальше и говорит ОК.

Это в режиме без отзывов.

Исправь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
При подтверждении заказов есть такой баг:
На странице заказа в попапе подтверждения нажимает кнопку и быстро закрывается вкладка не дожидаясь окончания загрузки страницы, без перехода на страницу оценки и отзыва.
В итоге заказ остаётся неподтверждённым.
Скрипт идёт дальше и говорит ОК.

Это в режиме без отзывов.

Исправь пожалуйста.
Исправлено
 
Сегодня какая то фигня, Али даёт только платную доставку, а бесплатную нужно выбрать, чего скрипт как я понял не умеет. Или умеет? Кстати, руками спокойно оформляю 10 заказов подряд, скриптом так не получилось, только 2-3 дальше клозы. Хотя настроил так, как и руками. Коверки, смена ИП динамика, менять отпечаток и т.п.
Может есть какие советы? Пускай даже платные, но заплатить готов только автору)))
 
Обновление 4.7 принесло:
1. Увеличено допустимое количество товара до 1000.
2. Увеличено количество значений параметра до 50.
3. Добавлена страна Болгария.
4. Заблокировано всплывающее окно новичка.
5. Добавлен новый вариант перезагрузки USB модема Huawei с Web интерфейсом HiLink. Подходит для 3G модемов с Web интерфейсов по адресу 192.168.1.1.
6. Добавлена возможность выбора разделительного символа при упрощенном логировании.
7. Добавлена возможность выбора разделительного символа при покупке товаров из файла.
8. Добавлена вкладка "Обработка действий", которая отвечает за выбор развития событий при возникновении спорных ситуаций в скрипте. "Действие после полного завершения потока" и "Действие при превышении цены" перенесены в нее.
9. Прочие исправления.

Расписываю 8 пункт по каждому действию
Действие после полного завершения потока:
• Отсутствует - Скрипт продолжит работу
• Ручное управление - Скрипт передаст работу в ручное управление для дальнейших действий
• Звуковой сигнал - Скрипт проинформирует звуком о завершении работы

Действие при СМС верификации:
• Отсутствует - Скрипт выдаст ошибку и завершит поток
• Ручное управление - Скрипт передаст работу в ручное управление для верификации по номеру телефона

Действие при верификации по E-mail:
• Отсутствует - Скрипт выдаст ошибку и завершит поток
• Ручное управление - Скрипт передаст работу в ручное управление для верификации по E-mail

Действие при проблемах решение капчи
• Отсутствует - Скрипт выдаст ошибку и завершит поток
• Ручное решение - Скрипт предложит решить капчу вручную

Действие при отсутствии заданного параметра
• Отсутствует - Скрипт продолжит работу
• Ручное управление - Скрипт передаст работу в ручное управление для выбора параметра

Действие при ошибке добавления в корзину:
• Отсутствует - Скрипт выдаст ошибку и завершит поток
• Ручное управление - Скрипт передаст работу в ручное управление для попытки вручную добавить в корзину

Действие при превышении цены:
• Отсутствует - Скрипт выдаст ошибку и завершит поток
• Очистка корзины - Скрипт выдаст ошибку и завершит поток, предварительно очистив корзину
• Ручное управление - Скрипт передаст работу в ручное управление для проверки корзины

Действие при проблемах оплаты с помощью WebMoney:
• Отсутствует - Скрипт прервет оплату, соберет информацию о заказе и завершит поток.
• Ручное управление - Скрипт передаст работу в ручное управление для устранения проблемы

Действие при проблемах оплаты с помощью Yandex:
• Отсутствует - Скрипт прервет оплату, соберет информацию о заказе и завершит поток.
• Ручное управление - Скрипт передаст работу в ручное управление для устранения проблемы

Действие при отсутствии кнопки отмены заказа:
• Отсутствует - Скрипт продолжит работу
• Ручное управление - Скрипт передаст работу в ручное управление для отмены вручную

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня какая то фигня, Али даёт только платную доставку, а бесплатную нужно выбрать, чего скрипт как я понял не умеет. Или умеет? Кстати, руками спокойно оформляю 10 заказов подряд, скриптом так не получилось, только 2-3 дальше клозы. Хотя настроил так, как и руками. Коверки, смена ИП динамика, менять отпечаток и т.п.
Может есть какие советы? Пускай даже платные, но заплатить готов только автору)))
О платной доставке уже получил оповещение, пока еще не смотрел и не делал. В таком случае рекомендую установить лимит цены и установить в "Действие при превышении цены" - "Ручное управление". В таком случае скрипт передаст управление перед нажатием на кнопку "Оформить заказ". Нужно будет просто все проверить и отдать управление скрипту, он сам нажмет эту кнопку и продолжит работу.
По закрытию все зависит от товара, продавца и метода смены IP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andreas1990 и Kolosim
Ни с того ни с сего стал ругаться на отсутствие на компе libxml2.dll - это локальная проблема у меня или обновление принесло?:/