AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Это свободный форум и свободная конкуренция, если автору темы не нравится, я могу удалить сообщение без проблем. И давайте продолжим общение на "вы", ибо мы с вами не знакомы.
конкуренция свободная, но ты не красиво поступаешь, рекламируя свою прогу в чужой теме. В твоей теме кто то что то рекламировал?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
конкуренция свободная, но ты не красиво поступаешь, рекламируя свою прогу в чужой теме. В твоей теме кто то что то рекламировал?
так да, после моего сообщения, автор этой темы сделал так же, я не возражаю )))
 
  • Like
Реакции: fasciculus
Sergeyt241 сразу не сразу, но как ты добавил кеш, ты об этом не написал в первом сообщении, а люди которые про это спрашивали, были успешно проигнорированы. Я вообще не понимаю, почему ты в чужой теме, скидываешь свою программу
Чувак, у тебя пригорает больше чем у автора темы. С тобой все хорошо? Чаек может попьешь? Конкуренция это хорошо. Сразу 2 софта и все без хайда. Что тебе не нравится?
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Sergeyt241
Чувак, у тебя пригорает больше чем у автора темы. С тобой все хорошо? Чаек может попьешь? Конкуренция это хорошо. Сразу 2 софта и все без хайда. Что тебе не нравится?
ты часто видишь, чтобы в магазинах эпл, рекламировались самсунги?
 
  • Like
Реакции: Volk7
в магазинах эпл, рекламировались самсунги?
Мы не в магазине.
А на форумах, где хоть как то начинается обсуждение яблочной техники, всегда находится пассажир с веским мнением, что "шошоми лудше"
 
Мы не в магазине.
А на форумах, где хоть как то начинается обсуждение яблочной техники, всегда находится пассажир с веским мнением, что "шошоми лудше"
неужели ты не догадался, что это всего лишь пример? Или тебе чисто сообщение набить надо?
 
Привет! А можешь добавить возможность оставлять продавцам сообщение при заказе?
 
Привет! А можешь добавить возможность оставлять продавцам сообщение при заказе?
и звезды желательно на выбор или хотя бы на выбор или 5 звезд или 1.. вдруг у когото план мести есть :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по поводу модема напишу завтра ..сча занят.....
вот модель. Huawei HG8245H-256M я сам у гугла про него спрашиваю если мне надо
 
Привет! А можешь добавить возможность оставлять продавцам сообщение при заказе?
Займусь этим попозже. Возможность скорее всего будет, но это не #1 в улучшениях
 
Скрипт работает очень не стабильно. Подтверждение на вебмани надо вносить вручную(у конкурента подтягивается автоматом после нажатия на смарте передать на сайт. Очень не удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ADB почему то не меняет(сяоми).
 
  • Like
Реакции: radon117
Скрипт работает очень не стабильно. Подтверждение на вебмани надо вносить вручную(у конкурента подтягивается автоматом после нажатия на смарте передать на сайт. Очень не удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ADB почему то не меняет(сяоми).
В чем собственно нестабильность? Подтверждение на вебмани сделаю на выбор. Вручную или автоматом. Вручную надежнее намного. ADB самое обычное (более того оно взято из скрипта конкурента, так что претензии можно и ему предъявить)
 
Автор скрипта молодец. Отвечает на вопросы и реагирует на пожелания. Не являюсь пользователем скрипта, но помог в решении связанной с темой проблемой.
 
(более того оно взято из скрипта конкурента, так что претензии можно и ему предъявить)
Интересно у какого конкурента, если мой закрыт и исходников никогда не выкладывал?
Ахаха, претензии, вы ребята лучше спасибо скажите за исходники, которые взяли у кого-то, чем хаять то, чего сделать не можете!
 
Интересно у какого конкурента, если мой закрыт и исходников никогда не выкладывал?
Ахаха, претензии, вы ребята лучше спасибо скажите за исходники, которые взяли у кого-то, чем хаять то, чего сделать не можете!
так исходников никто и не выкладывал. я по образованию программист. я конечно понимаю, что тут не особо нужны мои навыки, но пригождаются
q9C1wDEav9Q.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно у какого конкурента, если мой закрыт и исходников никогда не выкладывал?
Ахаха, претензии, вы ребята лучше спасибо скажите за исходники, которые взяли у кого-то, чем хаять то, чего сделать не можете!
тем не менее ж ты не додумался batch скрипт сразу прописать, а зачем-то взял и указал путь на него и расположил его в одной папке с программой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно у какого конкурента, если мой закрыт и исходников никогда не выкладывал?
Ахаха, претензии, вы ребята лучше спасибо скажите за исходники, которые взяли у кого-то, чем хаять то, чего сделать не можете!
и да, а почему ты тогда, если уж уверен, что я что-то где-то взял озадачился своей программой (снизил хайд, открыл тему) и начал у меня идеи воровать? я ж получается тебе не ровня
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
так исходников никто и не выкладывал. я по образованию программист. я конечно понимаю, что тут не особо нужны мои навыки, но пригождаются
q9C1wDEav9Q.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

тем не менее ж ты не додумался batch скрипт сразу прописать, а зачем-то взял и указал путь на него и расположил его в одной папке с программой

Ну для программиста как то грустно работаешь, я никогда не имел ничего общего с программированием, я с лета занялся этим в свободное время (которого нет вообще) и за пару мес сделал то что есть и это результат. Во-вторых я думал о том, как люди будут прописывать файлы и я избавил их от этого, поместил их в директорию с проектом и прописал это внутри скрипта, тем самым избавил всех и сразу от этой нудной задачи.
Давай не будем раздувать мыльный пузырь, меряться пи*иськами, просто делай то что делаешь
 
Ну для программиста как то грустно работаешь, я никогда не имел ничего общего с программированием, я с лета занялся этим в свободное время (которого нет вообще) и за пару мес сделал то что есть и это результат. Во-вторых я думал о том, как люди будут прописывать файлы и я избавил их от этого, поместил их в директорию с проектом и прописал это внутри скрипта, тем самым избавил всех и сразу от этой нудной задачи.
Давай не будем раздувать мыльный пузырь, меряться пи*иськами, просто делай то что делаешь
я не больше двух недель это делаю. где-то до сих пор уступаю, не спорю, а где-то уже и выше
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Как у программиста, у тебя должен быть уже мега комбаин!
 
Как у программиста, у тебя должен быть уже мега комбаин!
у меня есть другие дела в жизни, а не весь день делать скрипт. Если бы делал весь день, то управился бы куда быстрее
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Я вам желаю скорейшего достижения цели!
 
  • Like
Реакции: fasciculus