AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

В последнему обновление проблема.
В корзине не нажимается кнопка оформить заказ.Просто зависает
 
Решил попробовать софтину на будущее приобретение, тут бац - обычная регистрация акков уже выдаёт оплати меня...
Screenshot_4.jpg
Как то можно пощупать функционал прежде чем приобретать?
 
Решил попробовать софтину на будущее приобретение, тут бац - обычная регистрация акков уже выдаёт оплати меня...
Посмотреть вложение 139187
Как то можно пощупать функционал прежде чем приобретать?
Эти сообщения вовсе не означают, что нужно что-то оплачивать. Это просто первоначальная информация и она выводится даже в платной версии
 
Народ, подскажите пожалуйста какой-нибудь прокси.
 
Обращался к автору в лс по поводу платной версии, но увы он не отвечает:6:
 
Автооплата есть в скрипте?
 
  • Like
Реакции: wer123
Ошибка - скрипт не нажимает оформить заказ
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52,5 KB · Просмотры: 129
Интересненько
 
Прокси не кушает
 
Прокси не кушает
есть некоторые особенности, которые я не учел при разработке, но скоро все будет ок. отключай проверку ip и смену часового пояса по ip. они на прокси пока не работают. если это не помогло, то опиши суть в ЛС, буду работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление 2.7 получилось достаточно крупным. Лог изменений
1. Добавлена проверка на верификацию по электронной почте. Пока все еще возникают проблемы с ней, но скоро исправлю.
2. Добавлено логирование аккаунтов с верификацией. Теперь они сохраняются в отдельные файлы и делятся на верификацию по номеру телефона и по электронной почте.
3. Переработано получение ip. Ошибок было с этим мало, но теперь должны исчезнуть
4. Увеличено количество возможно выбираемого номера параметра до 40.
5. Исправлена ошибка с проверкой цены, из-за которой зависало при оплате.
6. Добавлена проверка наличия аварийных кодов для оплаты яндексом. Если их нет, то будет предложено получить СМС код.
7. Сведена к минимуму ошибка, при которой вводило только логин или пароль аккаунта
8. Небольшие корректировки в выводе лога о заказе
9. Исправлено получение треков. Теперь количество заказов на аккаунте скрипт получает корректно
10. Исправлено получение треков. Теперь скрипт не зависает на завершенным заказах, у которых невозможно получить трек номер
11. Добавлена возможность удаление прокси после подключения.
12. При таймауте решения капчи на WebMoney скрипт будет переводить в ручной режим решения.
13. После ввода аварийного кода он моментально будет удаляться из файла
14. Решение капчи при входе стало более удобнее. Скоро оно и вовсе будет переведено на автоматический режим
15. Исправлена ошибка при переходе на страницу заказов после оплаты заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[571078861] [17:12:52] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Could not resolve host: api.ipify.org"
началась пару дней назад и неотпускает, при регистрации акков с преезагрузкой модема от буфлу.. получается модем перезагруажается потом ждет установленое время и выскакивает десяток таких сообщений пока скрипт не кончится


Удачно(2)
Сообщения:
2 - Ok


Неудач(69)
Сообщения:
68 - [571078861] Could not resolve host: api.ipify.org

- [942965009] Could not resolve host: api.ipify.org
исправлено
В последнему обновление проблема.
В корзине не нажимается кнопка оформить заказ.Просто зависает
исправлено
Ошибка - скрипт не нажимает оформить заказ
исправлено
 
  • Like
Реакции: edval, p0o9i8 и stepa
Так как теперь при регистрации больше 2 аккаунтов на 1 айпи дают верку на часть акков - можно реализовать симуляцию лазания по сайту перед регистрацией?
 
Даже по 2 реги на IP блочит потом все, у меня все 10 поблочило. В чём проблема не знаю, с телефона регил руками инкогнито хром всё ок.
 
Для более оперативного реагирования на ошибки скрипта просьба сообщать о них в telegram - @checkdimon
 
Хочу купить прогу , перед етим протестить
 
как сейчас обстоят дела с покупкой товаров через прогу? закрывает?
 
Будет возможность регистрировать аки без реф. ссылки?