AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

novoreg+ и пароль такой же
 
Что с центовиками? У всех до сих пор закрывает?
 
Ребята, подскажите как работает регер в скрипте
 
Что с центовиками? У всех до сих пор закрывает?
у каждого по своему. У меня 0 закрытий центовиков. Я связываю это с хорошими IP. Тем не менее я проведу работу по повышению конфиденциальности
 
Че куда таньге отправлять?Для теста платной. на сколь дается верся?
 
у каждого по своему. У меня 0 закрытий центовиков. Я связываю это с хорошими IP. Тем не менее я проведу работу по повышению конфиденциальности

Добавьте регистрацию акаунтов по ссылкам из файла.
Потому что при регистрации по одной ссылке заказы закрывают .
Заказы На Акаунтах зарегистрированых вручную по разным силках никогда не закрывает
Спасибо за труды :)
 
Добавьте регистрацию акаунтов по ссылкам из файла.
Потому что при регистрации по одной ссылке заказы закрывают .
Заказы На Акаунтах зарегистрированых вручную по разным силках никогда не закрывает
Спасибо за труды :)
Имеются ввиду разные ссылки по приглашениям ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у каждого по своему. У меня 0 закрытий центовиков. Я связываю это с хорошими IP. Тем не менее я проведу работу по повышению конфиденциальности
А что там ещё можно сделать для улучшения? Отпечатки разные, айпи так же разные
 
А можешь сделать возможность подтверждать заказ и ставить 5 звёзд без комментария, пожалуйста?
 
Добавьте регистрацию акаунтов по ссылкам из файла.
Потому что при регистрации по одной ссылке заказы закрывают .
Заказы На Акаунтах зарегистрированых вручную по разным силках никогда не закрывает
Спасибо за труды :)
учту
А можешь сделать возможность подтверждать заказ и ставить 5 звёзд без комментария, пожалуйста?
сделаю
 
  • Like
Реакции: Kopicold и p0o9i8
А можно как-то без реферальной ссылки регистрировать аки?
Тарю ток центы в небольших количествах, не хочется али купонами беспокоить без причины
 
  • Like
Реакции: VovikBull
А возможность о
[QUOTE="checkdimon[/QUOTE]


А возможность оплачивать оформленные заказы через скрипт есть?
 
А возможность о
[QUOTE="checkdimon


А возможность оплачивать оформленные заказы через скрипт есть?[/QUOTE]
я подумаю над возможностью реализации этого, но если и сделаю, то не скоро
 
Ребята, у всех работает исправно?
 
  • Like
Реакции: Camila
У меня проблемы с регистрацией аккаунтов больше чем 2 за раз.
Если сделать 5 успешных повторов в 1 поток - на 4 или 5 раз новый браузер просто не появится и программа стоит в вечном ожидании.
Если сделать 1 повтор в 5 потоков - как минимум 1 из браузеров просто не запустится и опять же программа сама не завершится и просто ждет.
В обоих случаях при перезапуске программы с теми же настройками - браузеры появляются то по одной штуке, то в принципе перестают появляться. Помогает только восстановление стандартных значений.

Бтв, всем сомневающимся. Треки приходят, безтреки приходят, в ящик уведомления кладут, на почте на крякозябры вместо имени и непонятный адрес не будут обращать внимания если у вас привязано упрощенное получение по смс/уведомлению.
 
  • Like
Реакции: Camila
Обновление 2.6
1. Удаление аккаунтов из файла теперь происходит в следующих случаях:
- После нажатия на кнопку "Оформить заказ"
- После окончании сбора треков
- После окончании оставления отзыва
- После отправки аккаунта на верификацию
2. Добавлена возможность сохранять ссылки на оплату
3. Вывод первоначальной информации будет выводиться только 1 раз в самом начале работы скрипта
4. Исправлена ошибка с авторизацией
5. Исправлена ошибка с ожиданием платежной системы
6. Оптимизация заполнения фэйк адреса
7. Исправление ошибок в части оплаты WebMoney
8. Добавлена возможность воспроизведения звукового сигнала после совершения заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ugrun, nikVolk и p0o9i8
А можно как-то без реферальной ссылки регистрировать аки?
Тарю ток центы в небольших количествах, не хочется али купонами беспокоить без причины

я тоже за то что бы была возможность регать без реферальной ссылки.
 
  • Like
Реакции: Andrey_Gers
[571078861] [17:12:52] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Could not resolve host: api.ipify.org"
началась пару дней назад и неотпускает, при регистрации акков с преезагрузкой модема от буфлу.. получается модем перезагруажается потом ждет установленое время и выскакивает десяток таких сообщений пока скрипт не кончится


Удачно(2)
Сообщения:
2 - Ok


Неудач(69)
Сообщения:
68 - [571078861] Could not resolve host: api.ipify.org

- [942965009] Could not resolve host: api.ipify.org
 
[571078861] [17:12:52] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Could not resolve host: api.ipify.org"
началась пару дней назад и неотпускает, при регистрации акков с преезагрузкой модема от буфлу.. получается модем перезагруажается потом ждет установленое время и выскакивает десяток таких сообщений пока скрипт не кончится


Удачно(2)
Сообщения:
2 - Ok


Неудач(69)
Сообщения:
68 - [571078861] Could not resolve host: api.ipify.org

- [942965009] Could not resolve host: api.ipify.org
уже записано в список ошибок, поправлю в ближайшее время. тем не менее попробуй отключить проверку ip и установку часового пояса по ip и думаю все ок будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже за то что бы была возможность регать без реферальной ссылки.
сделаю, но сейчас много более приоритетных задач
 
  • Like
Реакции: Camila
уже записано в список ошибок, поправлю в ближайшее время. тем не менее попробуй отключить проверку ip и установку часового пояса по ip и думаю все ок будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сделаю, но сейчас много более приоритетных задач
оно и было отключено, я и включать пробовал и скорость интернета ставил на низкую. все равно..