AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

только по скрину вижу, что проблема не на выборе региона, а на выборе города. тем не менее выпустил фикс, проверь, если не будет работать, то вечером уже буду разбираться посерьезнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Суть в том, что он затупил на том, что не смог выбрать город, а затупил он от того, что не выбран регион. Точно выбирал регион в программе?
Да, выбрал правильно, там трудно не так написать.
Я за мин 30 буду дома ,еще раз попробую и отпишусь))
 
  • Like
Реакции: Bloomberg и bylkaZmedom
Да, выбрал правильно, там трудно не так написать.
Я за мин 30 буду дома ,еще раз попробую и отпишусь))
Ок, я напишу тебе в ЛС, чтобы тему не засорять через час где-то. Расскажешь как все это происходит и тогда решим
 
  • Like
Реакции: Bloomberg и Sersem444
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Можно личный плз?
 
  • Like
Реакции: radon117
Добрый вечер. Можно личный . Спасибо.
 
  • Like
Реакции: tolib89
Попробовал.Минус 5 акаунтов.Как не вибрасивает через кривую реф силку,то неверно заполняет регион и город.Если тс доработает то попробую снова.
 
  • Like
Реакции: radon117
Попробовал.Минус 5 акаунтов.Как не вибрасивает через кривую реф силку,то неверно заполняет регион и город.Если тс доработает то попробую снова.
ссылку кстати починил, адрес тоже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Какой смысл в проге? если наши абузеры, центовики ради каши вытягивают
 
Какой смысл в проге? если наши абузеры, центовики ради каши вытягивают
у меня если честно после 10-15 заказов уже голова кипит. если кому-то надо 50-100, то есть смысл. тут уже каждый должен для себя выбирать. если судить по твоим словам, то людям больше интереснее будет купить там за пару сотен рублей прогу и не заморачиваться. я если честно облегчил себе жизнь намного этим скриптом
 
у меня если честно после 10-15 заказов уже голова кипит. если кому-то надо 50-100, то есть смысл. тут уже каждый должен для себя выбирать. если судить по твоим словам, то людям больше интереснее будет купить там за пару сотен рублей прогу и не заморачиваться. я если честно облегчил себе жизнь намного этим скриптом
Сделай личный плиз, очень актуально для меня, куплю платную версию даже если всё ок.
 
  • Like
Реакции: radon117 и tolib89
Можно под личный пожалуйста? Пробовал другим скриптом покупать штук 10 центовиков но там коверкает как то жутко что я вообще не уверен что мне что то придет) а самому коверкать каждый заказ я рехнусь... Самое забавное что у меня вроде все успешно выходит первые 2 заказа в утиль потом разобрался и дальше 20 центовиков успешно. Но блин это аж за неделю времени :D продуктивность никакая
 
  • Like
Реакции: radon117 и tolib89
Как говорится, конкуренция дело здоровое, поэтому тут и без хайда выложу свою, раннее обсуждаемую программу для покупок на Али, по отзывам в ближайший вечер могу сделать платную, с строкой под ваш кешбек.
https://yadi.sk/d/G-YSHH9hxtMmsQ логин m8cRJZDjuI пароль 0xSr5kwn68 (500 лицензий)
 
На время тестирования, а так же на время отсутствия платной версии от меня - отменяется моя кэшбек ссылка. Я это решил сделать еще вчера, но сегодня решил окончательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кстати, если мой конкурент идет на такие шаги - как открытый доступ ради своей выгоды и выкладывает программу без каких-либо хайдов, рискуя убить тему, то пожалуйста, я тоже так могу
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и radon117
На время тестирования, а так же на время отсутствия платной версии от меня - отменяется моя кэшбек ссылка. Я это решил сделать еще вчера, но сегодня решил окончательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кстати, если мой конкурент идет на такие шаги - как открытый доступ ради своей выгоды и выкладывает программу без каких-либо хайдов, рискуя убить тему, то пожалуйста, я тоже так могу
А уже работает стабильно?
 
  • Like
Реакции: radon117
А уже работает стабильно?
Она работала еще вчера стабильно. Более того, там прописано как реагировать на ошибки и если вдруг что-то не так и случится при заполнении адреса, он заполнит по новой
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Она работала еще вчера стабильно. Более того, там прописано как реагировать на ошибки и если вдруг что-то не так и случится при заполнении адреса, он заполнит по новой
Может уже и поправили,но вчера на Украину то били проблеми з заполнениям адреса
 
  • Like
Реакции: radon117
Может уже и поправили,но вчера на Украину то били проблеми з заполнениям адреса
Да, с Украиной были проблемы, я знаю, но вчера один из пользователей из Украины вызвался мне помочь и мы с ним все поправили
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
  • Like
Реакции: radon117
1. нужно автоподкидавание якодов реализовать...
2. будет... а кашу уже кушает)
3. ок.
4. стабильнее возможно, не защищаю ни его скрипт и ни твой, у сергея тоже все стабильно пашет на его компе, а у других затыки...
5. ну уж как минимум полноценнее... и кашу автор того скрипта прикрутил не сразу...

уже сделал, и до сих пор доделываю, но под себя... Суть не в этом, гришь платная пока не существует, лукавишь, в данном контексте, твой скрипт уже платный, ибо жрет кашу, да это и правильно, согласен, но епт, доделай сначала, ну реально кастрата выложил...
ты меня все же убедил, что кэшбек делать рано и я его убрал. Да, все же выходные свои я не потрачу на совершенствование (увы), но понедельник-вторник точно займусь и доделаю второй товар
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom