AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Это религиозный вопрос (я же писал "старовер-семерочник"). У меня все функционирует отлично, зачем мне меняться в угоду Мелкософта?
З.Ы.Что-то мы от темы удалились. Надо здесь это прекращать

У меня рабочий стол не грузится, мышка бегает а стола не видно, в безопасном грузится, что можно сделать не в курсе
 
  • Like
Реакции: uooxx
Это религиозный вопрос (я же писал "старовер-семерочник"). У меня все функционирует отлично, зачем мне меняться в угоду Мелкософта?
З.Ы.Что-то мы от темы удалились. Надо здесь это прекращать
так а зачем пользоваться тем, на что разработчики уже забили и больше не будут обновлять? Винду переустанавливать 20 минут, настраивать час, неужели на выходных время не найдешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с отлежкой от 5 дней использую
у меня в последнее время, больше дня не лежат. Регаю на каждый акк новый ип, в ручном режиме в инкогнито. И потом кидает акк на верку, авторизация проходит и сразу на верку
 
  • Like
Реакции: uooxx
так а зачем пользоваться тем, на что разработчики уже забили и больше не будут обновлять? Винду переустанавливать 20 минут, настраивать час, неужели на выходных время не найдешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в последнее время, больше дня не лежат. Регаю на каждый акк новый ип, в ручном режиме в инкогнито. И потом кидает акк на верку, авторизация проходит и сразу на верку
Я уже недели две не регал и неделю не заказывал. Погряз в разработке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скачал, запустилась. Попробовал. Несколько вопросов возникло. При выборе "Действие после оформления заказа" - ручной режим, скрипт переходит в Мои заказы, а потом просто завершается и нет возможности закрыть добивку. И надо добавить проверку цены, а то попадался товар после добавления в корзину, доставка становилась платной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А где взять установочный файл, а все мои данные на диске "С" сохранятся после переустановки
Я тебя услышал. Все проверю и сделаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скачал, запустилась. Попробовал. Несколько вопросов возникло. При выборе "Действие после оформления заказа" - ручной режим, скрипт переходит в Мои заказы, а потом просто завершается и нет возможности закрыть добивку. И надо добавить проверку цены, а то попадался товар после добавления в корзину, доставка становилась платной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А где взять установочный файл, а все мои данные на диске "С" сохранятся после переустановки
С ручным режимом исправил
 
  • Like
Реакции: uooxx
Посмотреть вложение 134640 Чет не хочет грузить страницу авторизации. С чем это связано? может на Али что-то изменилось? 10 раз подряд то же самое или может впн медленный слишком?

Артёмка не надо пользоватся ,,TunnelBear,, попробуи ,,Avira Phantom VPN,,.С ,,TunnelBear,, так получается.
 
Артёмка не надо пользоватся ,,TunnelBear,, попробуи ,,Avira Phantom VPN,,.С ,,TunnelBear,, так получается.
братик, кавычки зажимаешь shift и нажимаешь 2, получаешь - "
Не благодари, хотя можешь на киви сотку кинуть
 
еще одна проблема - открывается в таком окне и не может выбрать webmoney и выключается из-за ошибок в ожидании
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    44,9 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: radon117 и uooxx
Спасибо за скрипт, а как можно попросить сделать перезагрузку роутера xiaomi 3g?

Или может есть у кого bat файл для перезагрузки данного роутера или перезапуска wan?
 
  • Like
Реакции: uooxx
Спасибо за скрипт, а как можно попросить сделать перезагрузку роутера xiaomi 3g?

Или может есть у кого bat файл для перезагрузки данного роутера или перезапуска wan?
Вариантов несколько. Либо bat, либо написать bas скрипт для перезагрузки роутера и прислать мне
 
  • Like
Реакции: uooxx, WhiteZaic и Ugrun
Сайт https://1cent.now.sh/ что то не работает, кто нибудь в курсе где сейчас смотреть центы
 
  • Like
Реакции: uooxx
  • Like
Реакции: uooxx
Прога хорошая, но почему то не работает оплата яндекс у меня. Ни через отправку смс, ни через аварийные коды. Вручную всё оформляется. Из пожеланий проверку на ip в текстовый документ, да ограничение на покупку чтоб было.
 

Если логин или пароль не верен, сделайте переход в ручной режим для исправления, а то просто висит
 
  • Like
Реакции: uooxx
Прога хорошая, но почему то не работает оплата яндекс у меня. Ни через отправку смс, ни через аварийные коды. Вручную всё оформляется. Из пожеланий проверку на ip в текстовый документ, да ограничение на покупку чтоб было.
Ок, проверю, но все работало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если логин или пароль не верен, сделайте переход в ручной режим для исправления, а то просто висит
Это автоматизация. Здесь должно быть как минимум ручных действий
 
  • Like
Реакции: uooxx и fasciculus
В последнее время стала появляться ошибка с корзиной. В общем товар добавляется в корзину. Затем грузится страница с корзиной, а там пусто.. Не всегда, но очень часто. У кого-то есть такая же проблема? И с чем связана?
 

Вложения

  • bed0c-clip-63kb[1].png
    bed0c-clip-63kb[1].png
    15,1 KB · Просмотры: 67
  • 3f497-clip-66kb[1].png
    3f497-clip-66kb[1].png
    30,9 KB · Просмотры: 53
Прога крутая, спасибо! С прокси только проблемно работает - постоянно грузит страницу логина, даже если выставить в настройках пункт "медленный интернет". Работает только с прокси с хорошей скоростью. И если поставить проверку смены IP, то скрипт сразу завершается с ошибкой "[437912160] IP не был изменен". Этот момент мне не понятен.
 
  • Like
Реакции: uooxx
В последнее время стала появляться ошибка с корзиной. В общем товар добавляется в корзину. Затем грузится страница с корзиной, а там пусто.. Не всегда, но очень часто. У кого-то есть такая же проблема? И с чем связана?
Странная проблема. Ведь там есть проверка добавился ли товар в корзину. Если будет снова возникать, напиши в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На подходе крупное обновление до версии 2.0. С этого момента программа разделяется на платную и бесплатную версию.
Обновление 2.0 принесло такие изменения, как:
1. Переработан интерфейс. Все стало проще и удобнее.
2. Возможность заказа товаров расширена до 5 штук.
3. Переработано логирование созданного заказа. Поддерживает до 5 товаров.
4. Переделана смена IP по средствам ADB с параметром "Режим полета".
5. Реализована проверка цены перед созданием заказа.
6. Реализована поддержка перезагрузки почти всех роутеров Xiaomi.
7. Добавлена возможность оплаты через подтверждение с помощью смартфона через Яндекс.Деньги.
8. Добавлена возможность отмены заказа после оплаты. Можно выбрать любой заказ для отмены.

Платная версия появится через пару дней, когда будет произведен ряд доработок и образована ценовая политика. Первый день будет бесплатный
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Странная проблема. Ведь там есть проверка добавился ли товар в корзину. Если будет снова возникать, напиши в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На подходе крупное обновление до версии 2.0. С этого момента программа разделяется на платную и бесплатную версию.
Обновление 2.0 принесло такие изменения, как:
1. Переработан интерфейс. Все стало проще и удобнее.
2. Возможность заказа товаров расширена до 5 штук.
3. Переработано логирование созданного заказа. Поддерживает до 5 товаров.
4. Переделана смена IP по средствам ADB с параметром "Режим полета".
5. Реализована проверка цены перед созданием заказа.
6. Реализована поддержка перезагрузки почти всех роутеров Xiaomi.
7. Добавлена возможность оплаты через подтверждение с помощью смартфона через Яндекс.Деньги.
8. Добавлена возможность отмены заказа после оплаты. Можно выбрать любой заказ для отмены.

Платная версия появится через пару дней, когда будет произведен ряд доработок и образована ценовая политика. Первый день будет бесплатный
В чем будет отличие?
 
  • Like
Реакции: radon117 и Ivanovich02