(Aliexpress) раздача рюкзака за 0.70₽!

San4esko

Флудер
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
0
Сообщения
279
Репутация
35
Реакции
96
Мне предложили создать новую тему , чтоб не пересекались со старыми.

И так , сейчас идет конкурс.
Как получить ссылку:
1)Через моб версию али (вкладка : с друзьями дешевле)
2) Перейдя по моей ссылочке (будет приятно) : https://vk.com/away.php?utf=1&to=http://s.aliexpress.com/qAjEVnEb?fromSns=VK
 
Последнее редактирование:
Почему 6-го? Вроде сейчас написано 2 дня, значит 7-го получается? Может быть я конечно ошибаюсь.
 
2.587.79р надо сбить, эт скок акков то надо?
 
  • Like
Реакции: Kvyat
2.587.79р надо сбить, эт скок акков то надо?
В прошлый раз когда повербанк раздавали, 20 акков не хватило что-бы всю стоимость сбить (1532р). С 20 акков у меня получилось сбить 1079р. + Еще кто-то один с мипеда по ссылке перешел.
NP-q9Xfi0-Q.jpg
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
2.587.79р надо сбить, эт скок акков то надо?
Около 35 думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлый раз когда повербанк раздавали, 20 акков не хватило что-бы всю стоимость сбить (1532р). С 20 акков у меня получилось сбить 1079р. + Еще кто-то один с мипеда по ссылке перешел.
25 аккаунтов на повер надо было.
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
Только РФ или можно в других странах
 
Около 35 думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

25 аккаунтов на повер надо было.
Кому как повезет, если за переход по ссылке по 9-10р будет сбиват, то и 30 мало будет. Мне не хватило 20, да даже 25 бы не хватило скорее всего :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только РФ или можно в других странах
В РФ доставка бесплатная, а в другие страны скорее всего за доставку платить придется.
 
Кому как повезет, если за переход по ссылке по 9-10р будет сбиват, то и 30 мало будет. Мне не хватило 20, да даже 25 бы не хватило скорее всего :)
Если бы ты немного читал предыдущую тему, то знал, что самое большое скидывает первый друг и последний.
В случае с повербанком это был 25 человек. В случае с часами это был 11 чел. Я на два аккаунта сбивал цены, что часы, что банк, ровно одинаковое количество человек на оба товара. Здесь будет так же, какое только количество - остается гадать, но по факту разница между часами и поваром была всего в 300 рублей, а накинулось аж 14 человек плюсом. Думаю, стоит предположить, что на 150 разыгранных товаров возможен вариант и с 50 друзьями.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
В прошлый раз когда повербанк раздавали, 20 акков не хватило что-бы всю стоимость сбить (1532р). С 20 акков у меня получилось сбить 1079р. + Еще кто-то один с мипеда по ссылке перешел.
Лол я на яндекс маркет за 1300 на 20к покупал, чёт алик жирнеет)
 
2.587.79р надо сбить, эт скок акков то надо?
блять это без скидки, зайди на сам товар, там они все по 1400+-100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому как повезет, если за переход по ссылке по 9-10р будет сбиват, то и 30 мало будет. Мне не хватило 20, да даже 25 бы не хватило скорее всего :)
земля тебе пухом, если не хватило 20, алик ставит определенное количество сбитий, , вторая раздача мибенда - 11, повербанка - 20
 
Да, учитывая 150 рюкзаков и популярность темы они все разлетятся минут за 20. Пора бота писать для абуза. Руками можно и не успеть...
 
В приложении где эта категория "Сбить цену или тп". Плез не пинать, в первый раз про это слышу.
 
В приложении где эта категория "Сбить цену или тп". Плез не пинать, в первый раз про это слышу.
Раздел - С друзьями дешевле и там сразу увидишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, учитывая 150 рюкзаков и популярность темы они все разлетятся минут за 20. Пора бота писать для абуза. Руками можно и не успеть...
Решил новых пользователей в гугл хроме создать и заранее нарегать аккаунтов ) Теперь точно успею в число это уложиться)))))))))))
 
Да тут уже проблема будет не только в наличии аккаунтов. Тут проблема в быстроте авторизации. Желательно это сделать заранее. Вопрос только как. Новые пользователи будут всё равно жрать один ИП. А это скорее всего бан.
 
Да тут уже проблема будет не только в наличии аккаунтов. Тут проблема в быстроте авторизации. Желательно это сделать заранее. Вопрос только как. Новые пользователи будут всё равно жрать один ИП. А это скорее всего бан.
Ну у меня до этого все боты с одного айпи регались и сразу участвовали в акции и все отлично)
А так да, сделаю заранее авторизацию, комп в принципе позволяет держать 40 окон спокойно
 
  • Like
Реакции: wendigo9
Мб сделает кто-нибудь один тему "Акция "сруби цену до рубля"" и будет просто менять шапку темы? По всей видимости, будет еще очень много таких раздач, так как акция до конца августа следующего года длится.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Скажите, а честным путем можно выиграть или только заранее подготовленными акками? ;)
 
Скажите, а честным путем можно выиграть или только заранее подготовленными акками? ;)
Ну если есть около 25 друзей готовые помочь в любую секунду, то выиграть реально. Здесь на форуме я один раз скинул ссылку, помочь мне в итоге кроме моих ботов никто не зашел)))
 
  • Like
Реакции: kutun и Shonn