AliExpress декоративные светильника 99% скидка (16-100р)

Никого не смутило время обработки заказа?меньше суток
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да ничего не придет, забейте. Споры замучаетесь открывать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все эти покупки за 3 копейки чего-то стоящего на али в 99% случаев приводят к ничему, пустая трата времени на заказы и споры. Мелочь всякая приходит, а крупное китайцы крайне редко посылают.
 
  • Like
Реакции: Sergv и creative36rus
Все эти покупки за 3 копейки чего-то стоящего на али в 99% случаев приводят к ничему
Ну народу охото деньги на месяц поморозить))
А кстати, где-же реально они лежат.
Даже тысячи заказов по 100 руб - это уже проценты
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А чё Алик нормально делает, хороший бизнес план, создать самим продавана, выложить фейк товар за бесценок собрать кучу бабла с них поиметь процент, потом сказать прадаван идиот мы его забанили деньги вернули. Алик то сам не причем типа. Репа не страдает)
Хотя конечно наврятли такой фигнёй будет заниматься компания с миллиардными оборотами
 
А чё Алик нормально делает, хороший бизнес план, создать самим продавана, выложить фейк товар за бесценок собрать кучу бабла с них поиметь процент, потом сказать прадаван идиот мы его забанили деньги вернули. Алик то сам не причем типа. Репа не страдает)
Хотя конечно наврятли такой фигнёй будет заниматься компания с миллиардными оборотами
О таком бизнес плане только ты мог додуматься...
 
с утра все заказы продавец отменил) даже спор открывать не надо)
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd и creative36rus
  • Like
Реакции: proto
с утра все заказы продавец отменил) даже спор открывать не надо)
китайцы обленились, мог бы хоть извиниться, написав классическое страдальческое письмо серии "я одинокий многоженец с восемнадцатью детьми, живущий на дивиденды от трех акций сяоми, слегка переотмечал новый год и накосячил, прости меня, любимый друг, в качество подарка я готов предоставить тебе скидку в два доллара при заказе от десяти тысяч на твой следующий заказ и, надеюсь, ты останешься доволен нашей продукцией *куча смайликов с поцелуями*"
 
  • Like
Реакции: Chuvak63 и creative36rus
Даже тысячи заказов по 100 руб - это уже проценты
В Великобритании - Лондоне, алик работает и прокручивает бабки своих покупателей и продавцов через британские банки, так что пока заказы морозятся, проценты капают алику, такое думается что некоторые проды в сговоре с админкой алика и устраивают такой флешмоб по замаорозке -наморозке бабок покупателей, что бы наморозить побольше бабок для процентов по фейковым низким ценам на товар , а потом либо отменить заказ , либо прислать совсем не то и по спору и возврату денег потянуть дольше заморозку бабок покупателей в банках Британии что бы процент подольше капал алику
 
  • Like
Реакции: creative36rus
китайцы обленились, мог бы хоть извиниться, написав классическое страдальческое письмо серии "я одинокий многоженец с восемнадцатью детьми, живущий на дивиденды от трех акций сяоми, слегка переотмечал новый год и накосячил, прости меня, любимый друг, в качество подарка я готов предоставить тебе скидку в два доллара при заказе от десяти тысяч на твой следующий заказ и, надеюсь, ты останешься доволен нашей продукцией *куча смайликов с поцелуями*"
Наверно слишком много желающих оказалось, после того как по всему интернету распространилась новость)).
 
  • Like
Реакции: H0cico
В настройках профиля, на самом сайте, а не на форуме, в графе имя. https://mipped.com/f/threads/legko-menjaem-forumnyj-titul-polzovatelja-miped.168/
списибо хоцико мне уже ответил, руки еще не дошли, система нипель просто...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверно слишком много желающих оказалось, после того как по всему интернету распространилась новость)).
хз у меня пока ожидает отправки
 
все по отменялось, скорее всего ни кому он не отправит
 
Киты так себе заказы набивают а вы повелись на это)))
 
У одного из продавцов на AliExpress резко упали цены на все декоративные светильники, и сейчас можно попробовать купить их за 16+ рублей!
Магазин имеет довольно неплохой рейтинг и давно торгует.
Если он начнёт отменять заказы, получит тонну негативных отзывов.
Скидки скорее всего ошибочные, но попробовать заказать стоит!
Доставка почти всех бесплатная.
продавец отменил доставку
 
вот что пишут: Светильники не отменили, там автоматом отменилось, надо продлевать отправку)
Походу кто самый умный и продлевает доставку тот товар и получит, я до этого не допер, тоже все в автоотмене
 
а что от этого изменится?я так месяц продлевал и писал продавцу и в поддержку,продавец молчал а поддержка сказала мы ему написали,в итоге срок прошел и ничего :)
 
  • Like
Реакции: proto