[Aliexpress] Аккаунты с промо 250/300руб

MitryON

Опытный
Дней с нами
1.195
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
25
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TODDpwnz и Asasa
Купил за 4.5р акк, отоварил, qiwi оплата, всё норм
 
  • Like
Реакции: MitryON
получил акк за отзыв - всё супер!
 
  • Like
Реакции: MitryON
Тоже получил за отзыв-всё круто, моментальная выдача.
 
  • Like
Реакции: MitryON
Беру акки регулярно, на верку пока не кидал.
 
за 4.5р еще будут?)
 
  • Like
Реакции: MitryON
Спасибо за ответ. А что такое Новорег с Visa?
 
  • Like
Реакции: MitryON
Спасибо за ответ. А что такое Новорег с Visa?
Набираете товар на 5300руб и выше, вводите карту виза и срабатывает скидка 700руб + можно добавить промокод от магазина, или любой другой от али и тогда скидка будет выше. Пожалуйста не флудите в теме:) Задавайте вопросы по товару в личку, либо телеграмм :)
 

Вложения

  • photo_2021-04-28_22-50-59.jpg
    photo_2021-04-28_22-50-59.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: Kil.a2 и semen777
Купил 2 аккаунта, оба рабочие и с промиками, заказал 2 чехла) спасибо)
 
  • Like
Реакции: MitryON
Купил 3 акка, еще один бонусом получил
Продавцу больше спасибо
 
  • Like
Реакции: MitryON
Спрошу чтобы все понимали, за 4р какой купон на аккаунте?
 
  • Like
Реакции: MitryON
Спрошу чтобы все понимали, за 4р какой купон на аккаунте?
Здравствуйте, TimmyZ.
Новореги с смс активацией *₽ - Написано, что новый аккаунт (он же пустой) с смс активацией :) Объясните как вы это у себя трактуете ?) Что бы я понимал вашу логику и впредь учитывал это.

Аккаунт используется для ручного ввода промода новичка, при оформлении заказа. Сам промокод в разделе промокоды не какой не будет , так как написано что это просто новорег!)) Для тех кто давно занимается покупками на али, это знают. Для новичков я сделал чат в боте, где выкладываю промокоды, которые вводятся при оформлении заказа! К примеру сейчас актуальный промо MAY250, который и дает 250/300руб, на аккаунте новорега.

То что в названии темы указано 'Аккаунты с промо 250/300руб' - так это просто нельзя уже отредактировать. Такие промо непосредственно на сам акк, уже перестали выдавать :-(
 
  • Like
Реакции: TimmyZ и Artem76
Здравствуйте, TimmyZ.
Новореги с смс активацией *₽ - Написано, что новый аккаунт (он же пустой) с смс активацией :) Объясните как вы это у себя трактуете ?) Что бы я понимал вашу логику и впредь учитывал это.

Аккаунт используется для ручного ввода промода новичка, при оформлении заказа. Сам промокод в разделе промокоды не какой не будет , так как написано что это просто новорег!)) Для тех кто давно занимается покупками на али, это знают. Для новичков я сделал чат в боте, где выкладываю промокоды, которые вводятся при оформлении заказа! К примеру сейчас актуальный промо MAY250, который и дает 250/300руб, на аккаунте новорега.

То что в названии темы указано 'Аккаунты с промо 250/300руб' - так это просто нельзя уже отредактировать. Такие промо непосредственно на сам акк, уже перестали выдавать :-(

Вот теперь предельно ясно, а то все продают пустышки непонятно для чего) Сенкс
 
  • Like
Реакции: MitryON
Продавец отличный. Взял несколько аккаунтов, все хорошо.
 
  • Like
Реакции: MitryON
Здравствуйте, TimmyZ.
Новореги с смс активацией *₽ - Написано, что новый аккаунт (он же пустой) с смс активацией :) Объясните как вы это у себя трактуете ?) Что бы я понимал вашу логику и впредь учитывал это.

Аккаунт используется для ручного ввода промода новичка, при оформлении заказа. Сам промокод в разделе промокоды не какой не будет , так как написано что это просто новорег!)) Для тех кто давно занимается покупками на али, это знают. Для новичков я сделал чат в боте, где выкладываю промокоды, которые вводятся при оформлении заказа! К примеру сейчас актуальный промо MAY250, который и дает 250/300руб, на аккаунте новорега.

То что в названии темы указано 'Аккаунты с промо 250/300руб' - так это просто нельзя уже отредактировать. Такие промо непосредственно на сам акк, уже перестали выдавать :-(
А если заказ с получением в пятерочке по смс коду, как код узнать?
И код каждый месяц бывает подобный или только сейчас?
 
А если заказ с получением в пятерочке по смс коду, как код узнать?
И код каждый месяц бывает подобный или только сейчас?
Эта тема с отзывами о магазине. Зачем вы тут устраиваете флуд ? Задавайте подобные вопросы в общих топиках, или чате, что указал в описании топика. Но раз вы спросили, отвечу на ваш вопрос -_-. Я не так часто заказываю товары которые попадают в пятерочку, в основном это стандартная доставка али, на почту рф. А если и есть такие товары, где нужно принять смс или звонок курьера, то использую свои симки.
 
А если заказ с получением в пятерочке по смс коду, как код узнать?
И код каждый месяц бывает подобный или только сейчас?
Если доставка в Пятерочку, то код будет в личном кабинете Али. Он же дублируется р в смс. Можно получать в постомате, так же в аккаунте Али будет сгенерирован QR код для получения