ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если у меня модем, и все VPN заюзаны, что делать?
 
то чувство,когда у тебя 2ГБ оперативки и наотрез отказывается работать эмулятор -_\
 
Можно в лс, давно читаю форум, зарегестрировался недавно. Пожалуйста
 
Хотел уточнить у вас, вот с 1 заказа ты получаешь ~0,45$, значит за 100 заказов около 40-50$. Так вот вопрос: эти сто товаров допустим все себе можно отправлять или их как-то делить надо, друзьям отправить или родным? Я в том плане нет ли ограничения какого-то по посылкам на 1 человека. Подскажите как лучше это делать. Заранее спс!
Да еще хотел добавить, с виртуальной карты можно оплатить все эти 100 заказов?
 
Хотел уточнить у вас, вот с 1 заказа ты получаешь ~0,45$, значит за 100 заказов около 40-50$. Так вот вопрос: эти сто товаров допустим все себе можно отправлять или их как-то делить надо, друзьям отправить или родным? Я в том плане нет ли ограничения какого-то по посылкам на 1 человека. Подскажите как лучше это делать. Заранее спс!
Да еще хотел добавить, с виртуальной карты можно оплатить все эти 100 заказов?

заказывай себе , говорят у кого то банит я хз у меня все ок . более 500 заказов на мой адрес

вот написана инструкция же а . чем платить и как . не изобретай велосипед
 
  • Like
Реакции: Solnыshko и VN23
System error выбивает у кого?
 
у меня через раз закрывают спустя время 50/50 один и тот же товар у одного продавца. лучше заказывать у разных продавцов...
 
у меня через раз закрывают спустя время 50/50 один и тот же товар у одного продавца. лучше заказывать у разных продавцов...
пруфы?
скорее всего закрытие было случайно, у меня пока такого не было
 
пруфы?
скорее всего закрытие было случайно, у меня пока такого не было
заказывал вентиляторы для корпуса, 8 шт, 3 закрытых, 2 висят, остальное отправили
 
Можно личный пожалуйста? А то на сайте с 14 года, а на форуме не регался.
 
заказывал вентиляторы для корпуса, 8 шт, 3 закрытых, 2 висят, остальное отправили
ну чувак, значит продавец такой
либо с оплатой у тебя что-то не так (не с карты часом платишь?)
 
Может кто в личку скинуть метод? A то я тут 1 раз:(
 
заказывай себе , говорят у кого то банит я хз у меня все ок . более 500 заказов на мой адрес

вот написана инструкция же а . чем платить и как . не изобретай велосипед
Я в плане у нас 150 эвро в месяц ограничение, просто 100 товаров допустим по 4 бакса если китаезы так и напишут, а могут и выше цену поставить, то получается уже перебор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.