ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вернее дает, но он платит только 2 доллара
Сделал за эти дни 50 заказов, но из всех в кэш обработке отображается только 2 примерное первые покупки.
Заметил я это только сейчас.
Если все заказы в статистике до сих пор не отображаются (а абузить я начал с 8 числа), значит я накасячил с кэшем и стоит забить на это? Или они еще могут появиться в обработке позже?
я 8 баксов сделал, проблема проста, хуесосы с мипеда вставляют реф ссылки на али, а кеш за них начисление не дает.
 
вернее дает, но он платит только 2 доллара

я 8 баксов сделал, проблема проста, хуесосы с мипеда вставляют реф ссылки на али, а кеш за них начисление не дает.
а нахер ты этого говна с мипеда напокупал) я все товары сам находил
 
а нахер ты этого говна с мипеда напокупал) я все товары сам находил
я половину сам, с них и дали 8 баксов, а остальное с мипеда, все же молчат, даже не подумал про рефки
 
Абсолютно все товары сам искал, с кэшем делал все по инструкции.

Ну и хрен с ним. Всё равно там максимум 15 баксов бы вышло
 
Удивляюсь как можно столько заказать..) Заказывал 3 дня и получилось 13-15 товаров. Чтобы получалось больше нужно просто на всё подряд тыкать, а я только годноту искал
 
Удивляюсь как можно столько заказать..) Заказывал 3 дня и получилось 13-15 товаров. Чтобы получалось больше нужно просто на всё подряд тыкать, а я только годноту искал
А в чем прикол только годноту искать? Ты же все равно в +уходишь, так еще и вещь к тебе придет
 
Есть инфа по алику? когда пофиксят?
 
upload_2017-1-11_18-33-46.png
пофиксили так что неработает?или есть фишки?
 
Удивляюсь как можно столько заказать..) Заказывал 3 дня и получилось 13-15 товаров. Чтобы получалось больше нужно просто на всё подряд тыкать, а я только годноту искал

У меня 50 товаров годноты, и это я еще не всё успел.
Всё зависит от широты твоих интересов. Я вот другу показал способ, и он, пень ска, понакупал каких-то ламп, а потом сидел и закатывал обиженные сцены, что купить нечего
 
У меня 50 товаров годноты, и это я еще не всё успел.
Всё зависит от широты твоих интересов. Я вот другу показал способ, и он, пень ска, понакупал каких-то ламп, а потом сидел и закатывал обиженные сцены, что купить нечего
Заказывать-то есть ещё чего, тут просто времени не хватило)
 
все опять работает?
 
у меня все еще купон на 2 бакса из 4(у всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.