Alien Worlds, фармим токены и нфт

Часто выпадают карточки?
Ничего не выпадает.
три лопаты и две дрели
видимо редко тоже ниче пока не выбил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ip поменяй и все пойдет и еще зайти в настройки расширения и установи приложение там будет ссылка скачаешь
 
  • Like
Реакции: Chepec
видимо редко тоже ниче пока не выбил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ip поменяй и все пойдет и еще зайти в настройки расширения и установи приложение там будет ссылка скачаешь
Сильно ебли много
 
Посмотрел график tlm/wax. Походу набирают объем. Еще вверх пойдем. Пока не буду сливать, что накопаю.
 
Сколько щас дрель стоит минималка? а то чёт падла не грузит ваще.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
😅ого, тогда от 19wax

по картинке реально хер поймёшь что там рисовали


или я не так цену смотрю, пиздец как всё неудобно:jackie:, столько дрочева чтоб простые действия сделать
 
Screenshot_20210414_004951.jpg

Переслали с тг. Чел пишет, что за 2 месяца накликал.
 
  • Wow
Реакции: TopGod
Да там пачка миллионеров появилась.. так как были люди кто копил, скупал, и играл с самого начала когда тлм валил по 50 за коп. Я видел людей у кого миллион тлм на счетах валялся..... Такое ощущение что поучаствовали в отмывании денег сионистских пеDOфилов...🤗🤣
Я то в феврале потыкал пару дней, и забил по сути иногда забегая...эх...
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: TopGod и Tra ta ta
вот они чудеса бинанса? цена пошла вверх
 
Дрели уже по 59 монет , пздц..
 
Какой то нездоровый дурдом происходит... Как бы это всё не отключили разом... Уж больно странно.. Даже курс валюты стал в рост идти.... Карточка единственная моя ценная уже в районе 200 баксов идёт... бейсик эксплозив..
 
Какой то нездоровый дурдом происходит... Как бы это всё не отключили разом... Уж больно странно.. Даже курс валюты стал в рост идти.... Карточка единственная моя ценная уже в районе 200 баксов идёт... бейсик эксплозив..
Вся крипта растет. Биток 64, кефир 2400. Доги плюс 80% процентов. Дурдом будет, когда будет дамп. А вот когда он будет - неизвестно.
 
А вот когда он будет - неизвестно.
Да в любой момент, как дяди сверху кнопку нажмут так и полетит... Успеть бы с ченч финанса навариться. Говорят там жир будет не хилый. А пока теребим карточки и в кликер играем...