Alien Worlds, фармим токены и нфт

airdropb

Активный участник
Дней с нами
1.120
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
60
Блокчейн игра-кликер Alienworlds в которой можно фармить их токены tlm и нфт
1617437511170.png

Для начала регистрируемся в wax открываем dApps и там можно найти Alien worlds
Заходим через свой wax придумываем имя и выбираем любой аватар ставим ✔ жмем Im ready
Вам выберут планету и участок какой вы будите майнить, можете его поменять. Например если майнить на Planet Neri на координатах 19:7, 35:5, 18:7, 5:10, 7:7, 10:13, 2:10, 16:2, 23:18, вы будете участвовать в раздаче от cryptomonKeys подробнее , Прошлый раз требование было найманить минимум 199tlm, мне дали нфт обезьянку за 5 wax
1617437578496.png


Изначально вам должны дать лопату( перезарядка вроде 2 минуты чтобы повторно начать майнить) сборки можно улучшать, у меня 3 Standard Drill
1617437747836.png

За каждый майн помимо токенов даётся шанс что выпадет какая-то нфт( мне падали за 0.2, 0.7. 3.5$). Токенов накопал пока всего 340tlm

Чем лучше сборка тем реже нужно заходить майнить/больше шансов что выпадет ценная нфт/больше tlm
Если нет wax на сборку то собирайте бесплатные нфт с этого бота @atomic_drops_bot ( не забудьте прописать команду /monitorfreeonly) продавайте их и покупайте сборки получше
русский чат по этой игре - https://t.me/alienworlds_ru ( в их чате и в закрепе много очень полезной информации)

чтобы увидеть упало нфт или нет заходим по адресу
в поле Lower Bound: вставляем адрес кошелька wax
если кошелек первый в списке, значит нфт упала
если нфт упала заходим пишем свой кошелек и клеймим


Список всех лендов - http://awstats.io/land/table
 
Последнее редактирование:
Блокчейн игра-кликер Alienworlds в которой можно фармить их токены tlm и нфт
Посмотреть вложение 282538
Для начала регистрируемся в wax открываем dApps и там можно найти Alien worlds
Заходим через свой wax придумываем имя и выбираем любой аватар ставим ✔ жмем Im ready
Вам выберут планету и участок какой вы будите майнить, можете его поменять. Например если майнить на Planet Neri на координатах 19:7, 35:5, 18:7, 5:10, 7:7, 10:13, 2:10, 16:2, 23:18, вы будете участвовать в раздаче от cryptomonKeys подробнее , Прошлый раз требование было найманить минимум 199tlm, мне дали нфт обезьянку за 5 wax
Посмотреть вложение 282539

Изначально вам должны дать лопату( перезарядка вроде 2 минуты чтобы повторно начать майнить) сборки можно улучшать, у меня 3 Standard Drill
Посмотреть вложение 282541
За каждый майн помимо токенов даётся шанс что выпадет какая-то нфт( мне падали за 0.2, 0.7. 3.5$). Токенов накопал пока всего 340tlm

Чем лучше сборка тем реже нужно заходить майнить/больше шансов что выпадет ценная нфт/больше tlm
Если нет wax на сборку то собирайте бесплатные нфт с этого бота @atomic_drops_bot ( не забудьте прописать команду /monitorfreeonly) продавайте их и покупайте сборки получше
русский чат по этой игре - https://t.me/alienworlds_ru ( в их чате и в закрепе много очень полезной информации)

А я понять не мог, откуда у народу херова тьма этих карт. Жаль, что большинство копеечные.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хорош люди, когда не было бинанса или просто никто не говорил - никому игра не нужна была. А щас вдруг всем нужно
 
  • Like
Реакции: lososeq
а че так все на бинанс дрочат? Откуда вообще такая панацея если бинанс залистит шиттокен то он сразу стрельнет?
 
ТСу спасибо. Дружище, объясни тупому, если я накуплю вот это ( пример )
изображение_2021-04-07_162500.png

это добавится на акк ( Alien Wordls ) ? И как мне это применять.
____________
Извиняюсь за тупость, пыво дую))
 
ТСу спасибо. Дружище, объясни тупому, если я накуплю вот это ( пример ) Посмотреть вложение 285088
это добавится на акк ( Alien Wordls ) ? И как мне это применять.
____________
Извиняюсь за тупость, пыво дую))
конечно добавится) Тебе нужны только инструменты для начала чтобы капать, я капал лопатой потом купил сначала 1 а потом еще 2 дрели - ссылка объединил их - ссылка и капал ими уже, сейчас купил такую штуку

Капать можешь на этих локация cryptomonkeys

1617789126882.png



каждой точкой кто-то владеет, возможно и есть другие проекты на других планетах, надо искать)

полистай русский чат все поймешь)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
конечно добавится) Тебе нужны только инструменты для начала чтобы капать, я капал лопатой потом купил сначала 1 а потом еще 2 дрели - ссылка объединил их - ссылка и капал ими уже, сейчас купил такую штуку

Капать можешь на этих локация cryptomonkeys

Посмотреть вложение 285095


каждой точкой кто-то владеет, возможно и есть другие проекты на других планетах, надо искать)

полистай русский чат все поймешь)
Спасибо. Зайду по рефке, с вас - ответы в будущем, на мои туповатые вопросы ))
 
Если я правильно понял, то бинанс не поддерживает вакс, поэтому это другое же ж
А причем вакс тут ? Вакс тут в сторону можно убрать мы фармим токены TLM то , которые отображаются в кошельке Wax
Screenshot_1.png
 
А причем вакс тут ? Вакс тут в сторону можно убрать мы фармим токены TLM то , которые отображаются в кошельке Wax
Посмотреть вложение 285140
Бинанс не поддерживает сеть WAX, поэтому там будут токены на BSC и награды за торги в сети бинанса, а на вакс им похер
 
А есть смысл сборки на фарм покупать в начале игры или лучше лопатами копать? Ценник на некоторые вещи нихеровый. Ну и про мульты. В ТГ это вроде обсуждали поверхностно. Следят за этим или нет?
 
Вот такая шняга упала. Как понять, норм она или нет? Вроде как 6$ на маркете стоит.

122222.png
 
  • Like
Реакции: ForgottenDream^^
епать, тут без бутылки не разберёшься... планеты, лопаты
похоже тупо пробовать надо, может что-то дойдёт
 
  • Haha
Реакции: Tra ta ta
Быстро копает, но нету шанса на дроп NTF
0_9y-T0dZJc6HlSBKE.png

По сути, 50\50. Копать говном, чтобы когда-нибудь упала шмотка, которую продашь и улучшишь вещи или сразу вложить определенную сумму и увеличить шанс.