Alien Worlds, фармим токены и нфт

1617798334272.png

:derpwhy:
 
Кстати, раз тема с НФТ дропом заглохла. Собственно, вопросец ко всем. Как у Вас с продажами на Атомике? Откуда эти люди, у которых инвентари по 20-30к стоимостью и с таким же кол-вом продаж? Это всё было набито во времена раздач Капкома? У меня ваще тухляк какой-то, практически ничего не покупают.
 
шо я делаю не так?
worldall.jpg
 
Пытаюсь зарегиться в игре, вываливается ошибка.
1264d44831.jpg

На аккаунте 0.13 вакса, может ваксов больше нужно?
 
майнинг то настоящий, как кнопку майн нажимаешь проц сразу под 90% грузить начинает :D
 
Ram возможно не хватает, купи на 0.05 wax ram здесь https://wallet.wax.io/dashboard (нажми Resources)
Купил на все, теперь как у сосисона, ошибка
267a26d576.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я решил проблему, удалив кукисы и зайдя по адресу
 
регнулся, крутилась загрузка бесконечно, решил обновить и теперь, что то там не найдено
1617807259664.png
 
конечно добавится) Тебе нужны только инструменты для начала чтобы капать, я капал лопатой
Такс, а если мне не дали вообще ничего, даже сраной лопаты - мне её покупать нужно?
 
Забыл вчера поделится везением, за 5 майнингов выпала вот такая штука.

1617808321748.png
 
Забыл вчера поделится везением, за 5 майнингов выпала вот такая штука.


Какая из них или все 8 штук?))) Давно играешь, какая сборка у тебя?

П.С. Кстати, раз тут многие играют, как оказалось. Может ещё каких-нибудь игр подскажите или дальше втихаря миллионы копаем?!
 
Какая из них или все 8 штук?))) Давно играешь, какая сборка у тебя?
Одна карточка мне выпала, просто скрин по каким ценам продают. Я вчера только попробовал чутка, залипать в это дело нет желания, просто повезло. Сборка была самая обычная, две простых шмотки и одна коммонка, надо вкладывать в игру чтоб что-то дельное с этого вынести, обычными инструментами можно надеяться только на удачу поймать хорошую нфт, не более.
 
  • Like
Реакции: Pit