Alien isolation вылетает при загрузке

Soundchaser

Король флуда
Дней с нами
2.808
Розыгрыши
0
Сообщения
414
Репутация
23
Реакции
315
При моем железе я не знаю как она у меня вообще потянула, но не в этом суть.
7dbc370f76e248a799b9ebeea314aa99.png
Проблема в том, что игра начала вылетать после смерти. То есть умираю, нажимаю последнее сохр. и игра вылетает. С чем может быть связано? Тени понизил, верт. синхр. отключил, понизил частицы и детализацию, но на средние-высокие (До этого стояли ультра, игра идет в 25-30фпс). Надеюсь что не придется понижать все до последних минимальных, предложения с покупкой нового пк отправляются в мусорку.
 
Проблема уже с Марта, драйвера обновлял
 
Ты че псих? У меня на кассе в магазе проц мощнее, купи на али за 5-10 баксов какое то говенцо бушное.

Процессор: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500 - минималка со страницы стима, мб твой охуевает просто

P.S. Пиратка или лицуха? Если пиратка попробуй другой репак, и неважно что раньше такого не было
 
Ты че псих? У меня на кассе в магазе проц мощнее, купи на али за 5-10 баксов какое то говенцо бушное.

Процессор: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500 - минималка со страницы стима, мб твой охуевает просто

P.S. Пиратка или лицуха? Если пиратка попробуй другой репак, и неважно что раньше такого не было

Лицензия у меня, я же сказал что можешь идти в мусор с таким предложением.
 
На минималки ставь или купи новый ПК. А если ниже системных играешь - тебя на йух пошлют с претензиями даже разрабы.
 
Да это трабл может быть и не с компом, а в реестре или репозитории игры, при чем тут графен то