Актуальность топиков РЫНОК

Magistrfet

Бог флуда
Дней с нами
1.398
Розыгрыши
2
Сообщения
1.039
Репутация
0
Реакции
811
Необходимо заставить селлеров поддерживать топик в актуальном состоянии, например изменение цены, наличие (если ручная продажа).
По правилам селлеры обязаны удалять (подавать заявку на удаление) топика, если товар неактуален. Но проблема в том, что многие забивают или тянут время. А пользователи раздела в это время вынуждены быть временно обманутыми. Текущие инструменты не работают.

К примеру, на жалобы по кнопке неактуальности цены в заголовке и теле ничего не происходит. Старые цены висят по 2-4 суток, может больше.

-Установить максимальный срок временной приостановки услуги продажи с обязательным указанием события в заголовке и теле топика. К примеру 7 дней
-при отсутствии услуги более указанного срока сразу удаление топика по жалобе
-обязать поддерживать актуальность инфы и цены в топике и заголовке, предоставляя не более 12 часов время на исправление. Тк нет автоматической системы нарушений то придется делать вручную админам и модераторам. Но идеально ввести ее в разделе продам, тем самым также в ней найдет отражение уже обсуждаемый вопрос о реге селлера

Вообщем, что селлер успевает в боте поставить цену по 300р а в топике хер забивает и висит в закрепе и просто в разделе инфа неактуальная, не годится.
 
  • Like
Реакции: creative36rus