Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь, как вы отслеживаете обновления МП? Целыми днями минут через 5 обновляете или какой тайный метод имеется?
Так и делаю, если вне дома - с телефона )
 
  • Like
Реакции: Provi
melo, ножками по бульварному кольцу пройтись, можно на Аннушке проехаться. Правда я не знаю, жива ли старушка. Москву интересно посмотреть старую и отдельными кусками. Для обзорных автобусных экскурсий, по моему мнению, город не очень хорош.
На крайняк по Садовому.))
 
Последнее редактирование:
melo, ножками по бульварному пройтись, можно на Аннушке проехаться. Правда я не знаю, жива ли старушка. Москву интересно посмотреть старую и отдельными кусками. Для обзорных автобусных экскурсий, по-моему мнению, город не очень хорош.
Жива-жива, на днях за билетами от АГ как раз на А катались)
 
Канал Культура целый цикл передач сделал "Пешком.. ". Я вот этот уголок считаю интересным.

Про экскурсии эти на трипадвизе прекрасный отзыв, про мерзоту российского туристического сервиса ТУТ.
В принципе организованный туризм из-за этого не люблю, люди для организаторов просто быдло, ценник подороже, накормить рекламой и приправить немного байками.
 
Последнее редактирование:
ищу музеи. меняю на сувениры
 
Последнее редактирование:
Куплю 3 кода на сувениры от Активного гражданина по 25 рублей штука.
 
По поводу павербанков.
Как и планировал набрал их себе на аккумуляторы ;)
Итак,
Доставать 18650 из банок очень удобно, крышка на резьбе и достанешь сразу аккумулятор.
по дефолту они разряжены до 2.4В, т.е. до самого минимума, что не есть хорошо...
После извлечения, литокалой их зарядил. Заливается 2200мач.
Попробую ещё под большими токами как поведут себя....
IMG_20191204_085954.jpg IMG_20191204_085935.jpg
 
  • Like
Реакции: Provi и shturmz
По поводу павербанков.
Как и планировал набрал их себе на аккумуляторы ;)
Итак,
Доставать 18650 из банок очень удобно, крышка на резьбе и достанешь сразу аккумулятор.
по дефолту они разряжены до 2.4В, т.е. до самого минимума, что не есть хорошо...
После извлечения, литокалой их зарядил. Заливается 2200мач.
Попробую ещё под большими токами как поведут себя....
Посмотреть вложение 133397 Посмотреть вложение 133398


Вот блин, я же видела как муж подруги павербанк делает таким способом, и даже не подумала, что аккумуляторы можно таким образом добыть.

Автор молодец!!!
 
По поводу павербанков.
Как и планировал набрал их себе на аккумуляторы ;)
Итак,
Доставать 18650 из банок очень удобно, крышка на резьбе и достанешь сразу аккумулятор.
по дефолту они разряжены до 2.4В, т.е. до самого минимума, что не есть хорошо...
После извлечения, литокалой их зарядил. Заливается 2200мач.
Попробую ещё под большими токами как поведут себя....
Посмотреть вложение 133397 Посмотреть вложение 133398
bVm2mZtrEck.jpg

Да я тоже проверял минимум 2100 там
 
По поводу павербанков.
Как и планировал набрал их себе на аккумуляторы ;)
Итак,
Доставать 18650 из банок очень удобно, крышка на резьбе и достанешь сразу аккумулятор.
по дефолту они разряжены до 2.4В, т.е. до самого минимума, что не есть хорошо...
После извлечения, литокалой их зарядил. Заливается 2200мач.
Попробую ещё под большими токами как поведут себя....
Посмотреть вложение 133397 Посмотреть вложение 133398
Они с пипкой или гладкие?
 
  • Like
Реакции: Provi
Они с пипкой или гладкие?
как и все 18650 что мне попадались - гладкие с двух сторон, и приварен контактная площадка с проводом.
Но приварена не сильно, так что быстро дергая пассатижами ничего не остается на контактах 18650)
 
  • Like
Реакции: Provi
как и все 18650 что мне попадались - гладкие с двух сторон, и приварен контактная площадка с проводом.
Но приварена не сильно, так что быстро дергая пассатижами ничего не остается на контактах 18650)
Её как то можно переделать в вид классической батарейки? 18650 на 2 типа же делятся - с пипкой и без. Без пипки в фонари не подходят, нужно колхозить
 
Её как то можно переделать в вид классической батарейки? 18650 на 2 типа же делятся - с пипкой и без. Без пипки в фонари не подходят, нужно колхозить
У меня фонари с пружинами внутри и все подходят, может какие то фонари дешманские :)
 
Тройки есть, но без кодов, онли за баллы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.