Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни кто не хочет поменяться? Есть 2 билета на Живые системы, а хотелось бы сходить в Эксперементариум
 
Нет, его скорее всего не было. Я вчера целый день дома был, посматривал.
Он появился и очень быстро пропал. Навряд ли его бы так быстро разобрали
Взял спокойно 10 штук, перед этим ещё менял ФИО на аккаунте
 
  • Like
Реакции: Provi
Никто не отписывался.
Если пишут, что взяли, значит был)
Тогда и тройки наверно вечером были, тоже за пару минут исчезли
какие тройки то? сувенирные?
 
У кого есть парочка ненужных сувениров?
 
На АГ появились футболки и рюкзаки
 
У кого есть парочка ненужных сувениров?
За 25 р штука станут ненужными)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавцы с авито,а тут их очень много,что лучше всего продается? Я не конкурент и не стану им,просто любопытно)
 
За 25 р штука станут ненужными)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавцы с авито,а тут их очень много,что лучше всего продается? Я не конкурент и не стану им,просто любопытно)

Спасибо, но уже взял)
 
  • Like
Реакции: MacGaiver
кто знает Экскурсия на даблдекере,
это какая именно?на сайте представлено несколько видов
 
кто знает Экскурсия на даблдекере,
это какая именно?на сайте представлено несколько видов
там 3 маршрута и по ним можно кататься в течении 24 часов неограниченное количество раз
 
Ездить на автобусе зимой сомнительная идея, весьма.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Lena.ag
Ездить на автобусе зимой сомнительная идея, весьма.
Может именно полноценной зимой, когда все перед НГ украсят, еще имеет смысл, но явно не наверху. А жаль
 
Может именно полноценной зимой, когда все перед НГ украсят, еще имеет смысл, но явно не наверху. А жаль
Ну если только гостям столицы. А так чего там смотреть-то? Летом еще можно сверху покататься, как на корабликах по Москве-реке. А зимой ездить кругами на автобусе по центру смысла не вижу, я и так это делаю периодически на обычных автобусах :)
 
Ну если только гостям столицы. А так чего там смотреть-то? Летом еще можно сверху покататься, как на корабликах по Москве-реке. А зимой ездить кругами на автобусе по центру смысла не вижу, я и так это делаю периодически на обычных автобусах :)
Такая поездка подойдет только как альтернатива буханию весь день на уличной лавочке во дворе:D
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ну если только гостям столицы. А так чего там смотреть-то? Летом еще можно сверху покататься, как на корабликах по Москве-реке. А зимой ездить кругами на автобусе по центру смысла не вижу, я и так это делаю периодически на обычных автобусах :)
Смотреть особо нечего, ясное дело, просто как новое впечатление в таком формате (двухэтажник, пару фото сделать). За деньги вряд ли кто соберется, а по купону уже вполне можно подумать
 
просто в москву приезжаю в 8 утра ,надо как-то время скрасить до самолета ,который в 9 вечера,в москве бываю редко,прокатиться не прочь)
 
просто в москву приезжаю в 8 утра ,надо как-то время скрасить до самолета ,который в 9 вечера,в москве бываю редко,прокатиться не прочь)
тогда экскурсии - выход номер 1. тоже гоняю по стране, бывают большие "окна". вот тогда экскурсионный автобус незаменим! только обязательно с гидом, если цель - не поспать на задних сидениях ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поменяюсь сувенирами на ваши музеи. 1 к 1
 
Поделитесь, как вы отслеживаете обновления МП? Целыми днями минут через 5 обновляете или какой тайный метод имеется?
 
  • Like
Реакции: Provi
Поделитесь, как вы отслеживаете обновления МП? Целыми днями минут через 5 обновляете или какой тайный метод имеется?
Я именно так ))в горячие часы особенно пристально)
 
  • Like
Реакции: H0cico и Provi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.