Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня ничего не вбрасывали, не в курсе?
Куплю билеты в музей живые системы. Не успела взять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно 3 билета
Есть три. По 120
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю сувениры, от одного хозяина). Цены в ЛС или @RESPECTED_AK
 
Ребят, а в МФЦ призы спокойно дают по коду или там жёсткая идентификация, паспорт и т.д?
 
Ребят, а в МФЦ призы спокойно дают по коду или там жёсткая идентификация, паспорт и т.д?
в мфц спрашивали ФИО, номер заказа, номер телефона, название мероприятия. Всё. Паспорт не спрашивали.
 
С осн аккаунта заказ был? На ваши данные? Или паспорт это формальность?
Не слушайте эту чушь. Паспорт никогда не спрашивают! Максимум нужен номер телефона, с которого были заказы, а чаще достаточно просто номера заказов!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Parsly22
С осн аккаунта заказ был? На ваши данные? Или паспорт это формальность?
Дают бланк, где нужно записать фамилию и пасп. данные.. С фамилией в заказе не сверяют. Права тоже можно вместо паспорта.
 
В некоторых пунктах выдачи спрашивают только 6-значный код подтверждения, при этом ничего заполнять не нужно.)
 
В некоторых пунктах выдачи спрашивают только 6-значный код подтверждения, при этом ничего заполнять не нужно.)
Откуда его брать?если номер одноразовый был
 
Бред про паспорт, им даже не важно как ты за подарок распишешься, так как забрать может любой, а не только обладатель аккаунта
 
  • Like
Реакции: REDBOOLka
Бред про паспорт, им даже не важно как ты за подарок распишешься, так как забрать может любой, а не только обладатель аккаунта
У меня друзья шныри до этого забирали все без проблем, один удивился когда ему вручили зонт и он хотел вернуть им с предлогом зачем мне держать :D
 
У меня есть живые системы и Эксперементариум. Сам хочу сходить, но если кому-то срочно нужно, продам по 100
Есть также сувениры по 30 (от 4шт по 25)
А Москва-Сити нет случайно? :)
 
Имеется в виду номер заказа, его видно в личном кабинете и высылают на почту.
Нет, речь идет именно про код подтверждения. Имеется в мобильном приложении АГ на странице невыполненного заказа.
 
  • Like
Реакции: narinata
А Москва-Сити нет случайно? :)

Нет, его скорее всего не было. Я вчера целый день дома был, посматривал.
Он появился и очень быстро пропал. Навряд ли его бы так быстро разобрали
 
В некоторых пунктах выдачи спрашивают только 6-значный код подтверждения, при этом ничего заполнять не нужно.)
Код подтверждения спрашивают исключительно только в библиотеках. В мфц номер заказа и иногда номер на который сделан заказ, все.
 
Нет, его скорее всего не было. Я вчера целый день дома был, посматривал.
Он появился и очень быстро пропал. Навряд ли его бы так быстро разобрали
Был. Один успела взять))
 
  • Like
Реакции: Provi
Нет, его скорее всего не было. Я вчера целый день дома был, посматривал.
Он появился и очень быстро пропал. Навряд ли его бы так быстро разобрали
его разобрали ))
 
  • Like
Реакции: Provi
Никто не отписывался.
Если пишут, что взяли, значит был)
Тогда и тройки наверно вечером были, тоже за пару минут исчезли
 
Купил бы москвариум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.