Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выиграл 2000 после онлайн-голосования, одну пока потратил на сертификат для Верного, насчет второй пока думаю.
Еще родители отдали скретч карты которые получили на выборах. Отправил код на указанный номер, никакого ответа не пришло. Это понимать как невыигрыш? Или что-то сделал не так? На всякий случай отправлял с другого номера, не того по которому зареген в АГ
 
кто знает, в Химках в БК коды будут работать? или нужно в ЗеЛеНоГрАд ехать?
Бк вроде не уточняют, что на территории Москвы только
 
кто знает, в Химках в БК коды будут работать? или нужно в ЗеЛеНоГрАд ехать?
Бк вроде не уточняют, что на территории Москвы только
Так сходи проверь, за одно и нам расскажешь, мне вот тоже неплохо было бы в Мытищах отоварить.
 
Выйграл 4к максималочку) Довольный как слон) Уж даже не знаю куда свои богатства потратить))) Спасибо конституции за это)
Безымянный.png
 
Фак, а я не могу активировать код, который дали на избирательном, отправляю смс, мне в ответ не верный формат.. хз чо делать
 
Выйграл 4к максималочку) Довольный как слон) Уж даже не знаю куда свои богатства потратить))) Спасибо конституции за это)
Посмотреть вложение 161525
У меня два таких и один на тысячу, завтра пойду проголосую, чтобы еще попробовать выиграть.
 
  • Like
Реакции: BlackSite
А абузить можно?
 
А каков формат кодов? Может кто скинет примеры?
 
Нафига он тебе нужен, там вместе с кодом еще номер телефона надо вводить, с которого этот код был отправлен.
На самом деле активируется на любой эккаунт мос.ру
 
На самом деле активируется на любой эккаунт мос.ру
Что за бред, они активируются не на мос.ру, а на этом сайте: https://ag-vmeste.ru/
Через мос.ру ты просто логинишься на этом сайте, и если твой код, который ты отправлял по смс выиграл, то нужно ввести сам код и телефон, с которого ты отправлял смску.
 
Отправил вчера 2 кода с разных номеров от голосования родителей... И тишина.... И еще нужно ли голосовать чтобы участвовать... Мне при регистрации онлайн голосования прислали смс с номером.... Учавствую ли я в розыгрыше.. Или пока не проголсую фигу...?
 
По правилам, код будет участвовать в розыгрыше после электронного голосования. Если сейчас отправишь на номер 7377 смс "статус", придет ответ: "Код еще не принимал участие в розыгрыше. В случае выигрыша ожидайте смс с уведомлением".

По поводу родителей. Когда отправляешь код, в ответ ничего не приходит. Это норм. Если отправил после 20:00, то коды будут участвовать в сегодняшнем розыгрыше. Результаты узнаешь завтра утром. Если до 20:00, сегодня утром может прийти смс-поздравлялка. А может и не прийти (у меня так было). Просто в наглую попыталась активировать код на ag-vmeste и, о чудо, код призовой :)
 
Отправил вчера 2 кода с разных номеров от голосования родителей... И тишина.... И еще нужно ли голосовать чтобы участвовать... Мне при регистрации онлайн голосования прислали смс с номером.... Учавствую ли я в розыгрыше.. Или пока не проголсую фигу...?
отправь на номер 7377 слово статус и все тебе напишут про твой код
 
Их на Авито уже вовсю продают. Интересно, откуда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.