Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При голосовании по конституции в Москве разыграют два миллиона призов, в некоторых других регионах тоже будут розыгрыши. В Москве розыгрыш будет связан с Активным гражданином:

"Твой голос - твоя победа!

Программа “Миллион призов”

Любой житель столицы, принявший участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в городе Москве с 25 июня по 1 июля любым способом (на избирательном участке, на дому или онлайн), может принять участие в совместной программе Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты и бизнеса «Миллион призов».

Здесь можно получить от 1000 до 4000 призовых баллов (1 балл = 1 рубль) и обменять их на скидки и бонусы партнеров программы до 31 декабря через платформу «Активного гражданина». Розыгрыш призов – ежедневно с 25 июня по 2 июля 2020 года.

Дополнительные бонусные программы и скидки от партнёров программы".

https://ag-vmeste.ru/
 
Интересно, если у меня уже есть бонусы. Их можно будет туда же потратить?
 
Интересно, если у меня уже есть бонусы. Их можно будет туда же потратить?
Сложно сказать, вот что нашёл:
"В рамках программы предусмотрено 2 млн призов в виде сертификатов номиналом от 1 000 до 4 000 баллов. Один балл приравнен к одному рублю. Баллы можно будет обменять на различные поощрения, среди которых бонусы и скидки в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе. К программе уже присоединились более 20 московских компаний".

условия.png
 
Еще 2 промика для акции:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто последний 6й нашел?
6й скорее всего в следующем голосовании откроют уже
 
Что эти промики то дают?) Активировал,но изменений не почувствовал xd
 
Правила выше, если проголосовал во всех голосованиях за июнь то есть шанс выиграть какой-то сувенир, их правда всего 5000 на всю Москву так что я бы особо не рассчитывал. Ввод каждого промокода = 1 билет в голосовании.
 
Собакин кормит пиццами семкоедов с бесплатной доставкой, если не совсем далеко на оленях везти.
Пиццы за 500 там минималистичные (сыр+помидор+тесто), но приготовлены хорошо (не пережаренные, продукты свежие).

500 рублей на все меню в службе доставки еды FoodBand.ru

 
  • Angry
Реакции: Kadet
Тем временем начали высылать смс победителям акции миллион призов.
Мне пришли 1000 баллов, из интересного их можно обменять на купон 1000 рублей (не скидка при покупке на большую сумму, а именно халявная тысяча) для Дикси и бургер кинга.
Screenshot_20200626-111736.jpg

Screenshot_20200626-113148.jpg

Upd: эту же тысячу насыпали на самого активного гражданина
Screenshot_20200626-114604~2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Deer, limpikon и homokir
Тем временем начали высылать смс победителям акции миллион призов.
Мне пришли 1000 баллов, из интересного их можно обменять на купон 1000 рублей (не скидка при покупке на большую сумму, а именно халявная тысяча) для Дикси и бургер кинга.

Upd: эту же тысячу насыпали на самого активного гражданина
Там куча аптек, кафе, магазинов, так что выбор большой.
 
Никто не продает?)))
 
А кому высылают? Это лоторея, или это для всех голосовавших?
 
баллы суммируются с баллами аккаунта активного гражданина, но потратить на денежные сертифкаты можно только сумму, которая выпала на сайте акции. но если там ничего не подошло можно их просто как баллы на сайте активного гражданина потратить как баллы активного гражданина
кстати там есть пополнение тройки на 1000 за 1000 баллов
Снимок экрана 2020-06-26 в 12.51.50.png
 
  • Like
Реакции: S3dvard
Туплю.. А сайт акции?
 
Мне 3к баллов насыпали)
В Дикси по промику все товары проходят? алкоголь и табак
 
  • Haha
Реакции: limpikon
Ахаха, за баллы от правительства - только на алкоголь и табак))
ну а хуле, я голосовал против) еды навалом в холодосе, уж лучше бухлишка прикупить, отметить так сказать ОБНУЛЕНИЕ
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.