Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю код на тройку за 100 руб.
 
Ну проверил я offerCount. И что? Оно не нулевое. Тем не менее, ни в 00.00, ни в другое время купить пополнение нельзя. Пишется, что дневное ограничение уже превышено.
какая связь между offerCount и дневным ограничением?) они никак не связаны.
 
Кто-нибудь продает коды на сувенир?
 
какая связь между offerCount и дневным ограничением?) они никак не связаны.
Читал примерно на 220ой странице, что связь такая: Если offerCount > 0 и установлено дневное ограничение, то в ближайшую неделю отоварить коды/баллы не получится. Если же offerCount = 0, то в ближайшую ночь докинут Тройку и можно рассчитывать на отоваривание с помощью скрипта в пятую или шестую волну.
 
Читал примерно на 220ой странице, что связь такая: Если offerCount > 0 и установлено дневное ограничение, то в ближайшую неделю отоварить коды/баллы не получится. Если же offerCount = 0, то в ближайшую ночь докинут Тройку и можно рассчитывать на отоваривание с помощью скрипта в пятую или шестую волну.
Какая-то разновидность Бритвы Хэнлона.
 
Куплю карту тройка с балансом за 50%
 
Какая-то разновидность Бритвы Хэнлона.
А что, разве есть другие варианты? Все, кто имеет скрипты по автоматическому майнингу, не продаёт их, а тупо накатывает с разных аккаунтов в 00.00 и во все последующие волны. Во.
 
А что, разве есть другие варианты? Все, кто имеет скрипты по автоматическому майнингу, не продаёт их, а тупо накатывает с разных аккаунтов в 00.00 и во все последующие волны. Во.
чего и кто не продает? кого накатывает?
и откуда взялся срок в неделю то? они что-то поменяли?
и что за пятая и шестая волна?

какая то истина витает рядом, но я не понимаю ни слова...
 
чего и кто не продает? кого накатывает?
и откуда взялся срок в неделю то? они что-то поменяли?
и что за пятая и шестая волна?

какая то истина витает рядом, но я не понимаю ни слова...
Не вступайте в полемику. Это бессмысленно
 
чего и кто не продает? кого накатывает?
и откуда взялся срок в неделю то? они что-то поменяли?
и что за пятая и шестая волна?

какая то истина витает рядом, но я не понимаю ни слова...

Читайте с 1ой страницы. Там всё написано. Мне тоже приказали читать именно всё с самого начала. Никто толком ничего не объясняет.
И дочитав до 214ой страницы найдёте механизм написания скрипта по проверке доступности пополнения Тройки, а также сможете предполагать у кого из форумчан уже есть автоматизированный скрипт по майнингу промо-кодов.
 
Майнить промокод не бросим, 1$**

Промокоды давно уже не выдаются.
 
Тогда непонятно, кто же брутфорсит каждую ночь и забирает все-все пополнения Тройки?
кучу народа имеет промокоды и часть из них выносит днем мозг в форуме Активного гражданина в ВК
 
Куплю карты тройка с балансом за 60% от номинала! Метро Электрозаводская.
 
Куплю коды транспорта (договоримся в пм)
 
7C995614-6E92-4EAB-8DB4-A5EDD2CFB363.jpeg
A4ADE49E-91DA-45A4-ABF5-417A01ADB45D.jpeg
Читал примерно на 220ой странице, что связь такая: Если offerCount > 0 и установлено дневное ограничение, то в ближайшую неделю отоварить коды/баллы не получится. Если же offerCount = 0, то в ближайшую ночь докинут Тройку и можно рассчитывать на отоваривание с помощью скрипта в пятую или шестую волну.
 
  • Like
Реакции: Юлия Б. и Rain21587
"Приносим свои извинения. Удаленное пополнение карты «Тройка» отклонено. Попробуйте повторить Ваш запрос позднее. " (код для обращения в техподдержку 1,-)

Напомните, данный код означает, что пока все? Или не произошла запись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.