Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна пополнилась, осталось 1 код использовать.
Ошибок сегодня и правда много было.
 
Дааа, сегодня даже зайти не смогла, все висело... у меня лимит 10 кодов исчерпан до завтра. Думала запишу завтра последний код и прикуплю. А теперь думаю, а надо ли? С каждым днем все хуже и хуже...
 
"ваш заказ выполнен отмена невозможна"
да ладно! а я которую ночь сижу на измене - вдруг заказ выполнится, а я раз и передумаю
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.
Кто продаёт транспорт? Пишите в ЛС
 
Куплю транспорт за 10р код.
 
По 20р куплю 10 штук
 
К 30 января раскачается и записи пойдут. Поэтому ниже 40 продавать смысла нет
 
К 30 января раскачается и записи пойдут. Поэтому ниже 40 продавать смысла нет
Никуда они не пойдут. Виден явный перекос спроса в сторону троек. Парковка и прочий "транспорт" не пользуется спросом от слова "совсем". Поэтому такой ажиотаж был, есть и будет сохраняться вплоть до 31.01. По сути покупая код, покупаешь не гарантированный приз, а лишь вероятность его приобрести. Как лотерейный билет.
 
Никуда они не пойдут. Виден явный перекос спроса в сторону троек. Парковка и прочий "транспорт" не пользуется спросом от слова "совсем". Поэтому такой ажиотаж был, есть и будет сохраняться вплоть до 31.01. По сути покупая код, покупаешь не гарантированный приз, а лишь вероятность его приобрести. Как лотерейный билет.
Был бы этот мифический "прочий транспорт" в наличии. Других адекватных вариантов потратить купон, кроме тройки - нет.
 
Куплю 5 штук по 25
 
нужна помощь в заказе пополнения троек..не новореги только)))цену за пополнения обсуждаем в личке)))
 
Продам каток в парк Горького ,получать самим на Братиславской)могу получить за вас ,но встреча на Братиславской)))
 
продам коды для транспорта в ЛС

ПыСы.: поговаривают, что скоро добавят каршеринг.
 
Куплю коды на транспорт, цену напишите в ЛС
 
  • Like
Реакции: Влаладимир
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.