[Активация] Watch dogs 2 Offline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom

Cat Soda
Дней с нами
3.499
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
86
Реакции
90
Активирую игру watch dogs 2, аккаунт мой, цена 200р
для активации нужно:
  1. Team viewer
  2. Uplay
  3. Uplay rip(сама игра)
Пройду проверку от таких как:
@Soda @Kvak @Посейдон
 
mlH7fYT.png

https://rgmechanics.ru/1642-watch_dogs-2-rus-eng-multi16-uplay-rip.html

Ору.
А ты задание чекай, удачи в нем :) и не мешай продавать
 
где ты видишь бесплатную?) они зарабатывают на таких как вы дурачках по реф сыллкам ходить)
ты ебанулся? каким реф ссылкам? Rgmechanics бесплатно активируют то, что ты продаёшь за 200 деревянных.



бизнесмен хуев
 
К Новому году все активации за символические 100 руб.!
 
К Новому году все активации за символические 100 руб.!
всё равно не 200 и не от какого-то ноунейма с форума, а от довольно известной компании с хорошей репутацией
 
upload_2017-1-3_11-41-12.png

И где тут реф?
 
всё равно не 200 и не от какого-то ноунейма с форума, а от довольно известной компании с хорошей репутацией
Да точно, какой то украинец делает оффлайн активацию в вк группе)0) Читай больше про механиков, они только сидят на русторке, это фан группа их
 
Да точно, какой то украинец делает оффлайн активацию в вк группе)0) Читай больше про механиков, они только сидят на русторке, это фан группа их
если на их оф. сайте ссылка на эту тему, значит всё в порядке. Может ты тоже украинец, откуда мы знаем?
 
тебе скинули выше рефку ссылку на их сайт. В этой статье четвёртый пункт кликабельный, перекидывает на это обсуждение-_-
Это не их сайт, у них никогда не было сайта, иди на русторку прочекай их сообщения что они ни где не выкладывают свои репаки кроме этого сайта
 
тебе скинули выше рефку ссылку на их сайт. В этой статье четвёртый пункт кликабельный, перекидывает на это обсуждение-_-
Давай я создам сайт rgmechanicks.com ты тоже поверишь что это их сайт?
 
Я не понял. Я поиграю в Watch Dogs 2 бесплатно,и в официалку?
 
Я не понял. Я поиграю в Watch Dogs 2 бесплатно,и в официалку?
Если пойдешь к этим так сказать "фан группы" Выполнишь задание в игре, то возможно да, если там не накрученные комментарии
 
  • Like
Реакции: mgfly
Написано что якобы бесплатная активация, а на самом деле написано уже сделали Платно! XD ватч догс так же 200 рублей
да блять,что так сложно. Где написано? На сайте не вижу,куда ты смотришь,покажи:crying::derpcry::ragetext:
 
да блять,что так сложно. Где написано? На сайте не вижу,куда ты смотришь,покажи:crying::derpcry::ragetext:
Там кнопка якобы есть сыллка скрытая 4. Все проверяем и ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост в теме. и тебя кидает на вк группу
Но прочитав везде нету бесплатной активации, они пытаются что то доказать чего нету
 
  • Like
Реакции: mgfly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.