Аккуратно опасный способ распространения Steam стиллера

igorteg

Aneds
Дней с нами
3.943
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
28
Реакции
88
Всем привет.

Сегодня речь пойдет снова о стим стилере. Данная тема написана для ознакомления( чтоб не попадались на этот хитрый способ ) а не для того чтоб вы ее юзали.

Возможно некоторые снова напишут Баян или что то подобное. Так что баянисты придержите свои баяны для более баянных тем.!)

И так начнем недавно а вернее вчера наткнулся на запись в вк в которой тип предлагал подарить гта 5 любому кто ему напишет так как у него комп гта 5 не тянет или что-то подобное.

aeh3hfxm7v2t.png

Если нужен его вк тык


Хм но кто же откажется от гта 5 ?
Конечно же ему написал. Он у меня попросил ссылку на стим и меил. Конечно ему скинул ссылку на стим и адрес почты. Гта 5 все же на кону !

Он написал что отправил мне на почту. Ну конечно же решил проверить почту.
dzyfhnslsiou.png


И тут увидел письмо. Сон это или реальность. Это же гта 5 аааааа.
Открываю письмо а в нем не ну лучше скиншоты смотрите.
6w5rjd43vagz.png

q7lm81sifw5m.png
Оу фотка как то стремно вставилась но не важно. Осталось только нажать что есть стим и все гта 5 в кармашке.
Но не тут то было когда переходишь по ссылке скачивается стим стилер (
Ему сказал что нечего не происходит. Он сказал что у него на аке 3 гта 5 и начал пытаться хитрым способом обменять эти гта 5 на мой авп азимов потом кс го вещи... но впрочем не важно.
Возможно если б не было таких обманщиков, фишеров, кардеров, дюперов через стим сапорт... То сейчас бы не приходилось ждать 7 дней гварда на только то купленные вещи и смотреть на не передающиеся вещи в Dota 2.
Вот такая вот история кому понравилось пальцы вверх)
 
Зачем закрашен скриншот его поста в ВК, если ниже ссылка на его страницу? :)
 
Жиза.....У меня тоже такое письмо есть....Только там акция типа была,мол "Авторизуйтесь через вк(или фб,не помню уж) и станьте одним из N счастливчиков.выигравших GTA5" .Письмо до сих пор на почте висит.....
гифт.png
 
Последнее редактирование:
Ясно.
Настоящий адрес почты от стима это: noreply@steampowered.com
Так что посмотрев на эл. адрес отправителя, можно заранее послать на ХХХ хиртожопика:cool:
 
Неужели просто нельзя раз и навсегда запомнить что никто и никогда не даст тебе ничего бесплатно а тем более GTA 5
И ведь по сообщению сразу видно что наеб.
1. Что это за друг который не знает характеристики твоего компа?
2. Комп нищенский но игру за 40 баксов с радостью отдаст бесплатно первому встречному...
 
Анфиса,аромат секса.
найс письма тебе приходят
 
Неведись на такую ерестЬ!
 
хехехе) Уже давно в сети гуляет, но молодец что оповестил.
 
Неужели просто нельзя раз и навсегда запомнить что никто и никогда не даст тебе ничего бесплатно
Ошибаешься

...И да, автор, в некоторых местах знаки препинания очень уж нужны)
 
А если у меня есть GTA5 мне прийдет такое письмо с шарой на GTA6?)
 
научите делать стиллера ))
 
Спасибо за инфу.
 
217к сообщений на почте
13848497351870.jpg
 
Неужели просто нельзя раз и навсегда запомнить что никто и никогда не даст тебе ничего бесплатно а тем более GTA 5
И ведь по сообщению сразу видно что наеб.
1. Что это за друг который не знает характеристики твоего компа?
2. Комп нищенский но игру за 40 баксов с радостью отдаст бесплатно первому встречному...
Знаешь стим иногда раздаёт игры, Left 4 Dead в том году раздавал, а когда восстанавливаешь акк конпинсацией могут игру дать лично мне давали игру borderlands 2 года 2 назад
 
Знаешь стим иногда раздаёт игры, Left 4 Dead в том году раздавал, а когда восстанавливаешь акк конпинсацией могут игру дать лично мне давали игру borderlands 2 года 2 назад
Мне они нифига не дали, когда акк картинкой взломали