Акки амазона с 5 баксами для изи нового набора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sundel

Topovyj chelovek
Забанен
Дней с нами
2.919
Розыгрыши
0
Сообщения
402
Репутация
30
Реакции
79
Как вы знаете сейчас действует предложение по покупке 10 паков + рандом классовая лега за 5 баксов.
У меня есть акаунты амазона на которых 5 баксов, т.е вы изи сможете получить новый набор. Цена 80 р за акк. Для тех, кто не знает, что это и с чем его едят, но хочет новый набор - за 100 р. я вам сам получу или подробно расскажу как это сделать. Писать в лс
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
Дайка на проверочку 1 акк там же вроде от 10 тратить можно :5:
 
  • Like
Реакции: Sundel
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
Хз, что за инфа про 10. Я вчера на свой мейн акк получил новый набор, хотя на акке амазона было 5.
Тоже есть акк с 5 баксами, ща попробую купить стартовый набор
 
Есть 1 такой акк, не подскажешь как купить этот набор?
 
Есть 1 такой акк, не подскажешь как купить этот набор?
на главной есть пару страницами ранее подробный гайд ( он конечно по hay day, но суть суть одна и та же). Если же хочешь мою личную помощь, то пиши в лс
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
Как вы знаете сейчас действует предложение по покупке 10 паков + рандом классовая лега за 5 баксов.
У меня есть акаунты амазона на которых 5 баксов, т.е вы изи сможете получить новый набор. Цена 80 р за акк. Для тех, кто не знает, что это и с чем его едят, но хочет новый набор - за 100 р. я вам сам получу или подробно расскажу как это сделать. Писать в лс

Не получилось купить, не подскажешь способ ?:D
 
  • Like
Реакции: Alakwman и Lalalashka1337
Ребятки, в ЛС черканите кто знает как купить набор на эти 5 $.
 
Ребят купил все ок не кинул спасибо
 
На проверочку (лул) для модератора не дашь? Просто мне очень интересно, как потратить эти 5 баксов за рефку. Если желаешь помочь - в ЛС.
 
UP. В наличии аккаунт с 10 баксами
 
UP. Есть еще два акка с 5 баксами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.