Аккаунты в гетт

n3g47ev

Активный участник
Дней с нами
2.413
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
1
Реакции
45
Есть такая тема: нужно в гетте создавать много новых пользователей
Номера брать не проблема, но когда входишь в акк, гетт кидает сразу на номер заморозку
Есть у кого-нибудь мысли как сделать так, чтобы можно было норм использовать без заморозки?
CM8dNr2c5tw.jpg


PS
Хорошему человеку, который поможет решить данную незадачу, открою способ бесплатной езды на уберояндексе, которым пользуюсь сам уже долгое время
 
Последнее редактирование:
Прокси, впн, новая ОС
 
Сколько выходит в рублях поездка на новом аккаунте?
 
Android. На него ставишь:
1) Рут
2) Xposed
3) xPrivacy
4) rootCloak
Настройки так что бы гет не имел вообще не каких данных о телефоне и вообще не каких данных кроме интернета, а интернет прятать в прокси или впн.
 
да этот гетт и мой личный ак банит иногда, пару промо ввел и все опять пиши в тп, т.е. сами дают промо и сами же за их использование банят) самый отстойный оператор перевозок, но пока промо будут, буду терпеть :lol:
 
Сколько выходит в рублях поездка на новом аккаунте?
Я не буду ездить на гетте как клиент, мне нужно немного для другого
нет, ну буду, но только не в том смысле как обычно ездить на такси

Android. На него ставишь:
1) Рут
2) Xposed
3) xPrivacy
4) rootCloak
Настройки так что бы гет не имел вообще не каких данных о телефоне и вообще не каких данных кроме интернета, а интернет прятать в прокси или впн.

А это все возможно накатить на эмулятор? И если да, то каким эмулятором лучше воспользоваться?
Я просто плохо знаком пока еще с андроидом и его внутренним миром

UPD
В общем накатил я в эмулятор нокса все эти приложения
Все вроде настроил, все вроде работает
Но приложение при логине все равно выдает при логине заморозку номера, вариант что дело в номере вполне реален, что он был до меня морознут, но это тоже не факт...

Ну, либо у меня руки крюки и что-то не работает...
6gZ3NWqiNTI.jpg

Но вот так посмотришь, вроде работает, а по факту все равно морозит
И возникает вопросы
работает ли все или нет? через тест инфо нихрена не понятно, данные постоянно об устройстве меняются и хоть плюнь
И ключик зеленый, те разрешение андроида, это он отдает данные или все же нет?
IWXaicXLofU.jpg
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь получилось зарегистрироваться? Сразу пишет что аккаунт заморожен, а в поддержке просят фото с паспортом.
 
Отстой Gett, на телефоне никогда не устанавливал Gett никогда не регал, провайдер нормальный, оба личных номера улетели в бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но был рефанд на акке гугл, и платежный профиль давно закрыт.
 
Последнее редактирование: