Аккаунты twitch prime 10 РУБЛЕЙ ЗА АККАУНТ

Взял аккаунт, привязал и получил в пубг твич сундук с халатом
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Я дома. Продолжаем работать!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунты слишком быстро расходятся. Сразу пишите сколько шт нужно!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Временно не работаю!!!! Но заказы принимаю
 
Хрень полная этот сервис,во первых не показывает какой даже номер будет использован,прежде чем не заплатишь,во вторых сервис ограничен только соцсетями,для этого есть бесплатные номера и работают на ура. Мне уже хоть бы платный,но нормальный.
 
Хрень полная этот сервис,во первых не показывает какой даже номер будет использован,прежде чем не заплатишь,во вторых сервис ограничен только соцсетями,для этого есть бесплатные номера и работают на ура. Мне уже хоть бы платный,но нормальный.
http://sms-activate.ru/
 
Зачем ты эти гавно сервисы бросаешь,ими даже не кто не пользуется. Там все тоже самое,что и в предыдущем. 1)Мне не нужно ограничения по выбору где я хочу зарегистрироваться.2)Мне нужен номер именно мобильного оператора китая +86-13(вот эти 13 это ключевые цифры кода), после+86-13ххххххххх,вот такой мне нужен номер.Можно,что бы было 14,15,16,17,18,19, но 10,11,12 не канает уже.3)Сумма оплаты не волнует,заплачу за сервис хоть и 50 баксов,лиш бы проканало
 
Я проснулся, продолжаем рабоатать
 
Зачем ты эти гавно сервисы бросаешь,ими даже не кто не пользуется. Там все тоже самое,что и в предыдущем. 1)Мне не нужно ограничения по выбору где я хочу зарегистрироваться.2)Мне нужен номер именно мобильного оператора китая +86-13(вот эти 13 это ключевые цифры кода), после+86-13ххххххххх,вот такой мне нужен номер.Можно,что бы было 14,15,16,17,18,19, но 10,11,12 не канает уже.3)Сумма оплаты не волнует,заплачу за сервис хоть и 50 баксов,лиш бы проканало
Ты еще бля и жалуешься, охуел явно, сьеби
 
Ты еще бля и жалуешься, охуел явно, сьеби
Следи за словами обсос мелкий,я тебя не оскорблял!!! Ты предлагаешь какие-то убогие сервисы,на которых даже самый обосранный школьник бы не зашел,не говоря о том,что еще ими пользоваться за деньги. https://www.receivesms.co ,вот таких сервисов полно и они бесплатны и лучше чем то что ты бросал мне.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Это я еще будильник поставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я дома, продолжаем работать
поофтоплю немножко?)
Ты со сном не шути. я года два спал хрен пойми как.. Ну типа ложился в 8-10 утра, и когда уже прям РУБИТ, что аж коматоз такой ловишь.. потом в один прекрасный день что-то щелкуло в голове и просто "здраствуй, головная боль, на 8 + месяцев".
Куча анализов, витаминные уколы, терапия.. типа нервное истощение все дела.
До сих пор если долго не спишь - весь следующий день башка болит.
Так что лучшее лекарство от бессониы - физическая активность в течении дня.
а то еще будешь не на регистрацию деньги собирать, а на лечение.. Как же мы без тем о Кваке и алиментах?)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
поофтоплю немножко?)
Ты со сном не шути. я года два спал хрен пойми как.. Ну типа ложился в 8-10 утра, и когда уже прям РУБИТ, что аж коматоз такой ловишь.. потом в один прекрасный день что-то щелкуло в голове и просто "здраствуй, головная боль, на 8 + месяцев".
Куча анализов, витаминные уколы, терапия.. типа нервное истощение все дела.
До сих пор если долго не спишь - весь следующий день башка болит.
Так что лучшее лекарство от бессониы - физическая активность в течении дня.
а то еще будешь не на регистрацию деньги собирать, а на лечение.. Как же мы без тем о Кваке и алиментах?)
Это все из-за е3. Сегодня последний раз так сплю, завтра либо в 9 встаю, либо "Нахуй вылетишь, как пробка"©Начальник рот его ебал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
 
Это все из-за е3. Сегодня последний раз так сплю, завтра либо в 9 встаю, либо "Нахуй вылетишь, как пробка"©Начальник рот его ебал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
намути мне ключ от title set с своих акк, гы. Купил один уже за 100р, а на второй акк хотел бы еще
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Где покупать то?