Аккаунты OZON 300-1100 баллов. Низкие цены. Оформление 500/3000 за 1р

услуга была выполнены качественно!
 
  • Like
Реакции: play_boy
всё прошло быстро
купил 700б
 
  • Like
Реакции: play_boy
Очередной заказ выполнен идеально. Лучшие рекомендации!
 
  • Like
Реакции: play_boy
хороший продавец,беру уже наверное раз в пятый.
 
  • Like
Реакции: play_boy
Первый пост актуальный?
 
720б - 165р 1 шт хотелось бы приобрести....
 
ну и где ты гребень?
 
  • Haha
Реакции: Ugochaves
Первый раз рискнул взять аккаунт у данного продавца на 800 баллов. Сделка прошла быстро и без замечаний. Буду брать еще, советую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: play_boy
Продайте мне пожалуйста 1100 баллов:)
 
  • Like
Реакции: play_boy
в тг не отвечает(
 
Покупал 800 баллов, успешно потратил, автору благодарен, славное было время) С радостью бы купил ещё 800, да уже не продаёт никто
 
  • Like
Реакции: play_boy
Предыдущая тема потерлась. Цены прежние.
Баллами можно оплатить 25% от суммы покупки. Действуют 5 суток, если не указано иное. Гарантия 24ч после приобретения
Могу предложить аккаунты озон следующих номиналов (при желании можно через оформление):

Аккаунты:
200б - 65р вход по почте или через куки. способ входа писать СРАЗУ
300б - 130р вход по почте или через куки. способ входа писать СРАЗУ


Сейчас доступно только оформление со скидкой 10% на заказ от 3 до 30к, оплата только переводом сбер/тинь/сбп


Аккаунт: после оплаты указанной суммы вы получаете доступ к аккаунту озон с баллами, по умолчанию вход по почте, номер телефона указываете сами, свой реальный или виртуальный, купленный на onlinesim, sms-activate и тому подобных сервисах. Вход через куки (формат *.json или консоль) выдаю по запросу, писать что нужны куки сразу. формируете заказ, оплачиваете, получаете.
Оформление: заказ оформляю я, вы предоставляете мне следующую информацию: кликабельные ссылки на товар/товары, адрес пвз или курьерской доставки, фамилию, имя получателя. оплата товара переводом мне на карту (сбер, через сбп - с карты любого банка), либо вашей виртуалкой

И оформление, и аккаунты - только для заказов на территории РФ

Примечание: возврата купленных аккаунтов НЕТ, в том числе по причинам "кончился товар", "взял не тот номинал". Замена только в случае технических проблем на стороне озона/почты и только 24 часа после продажи.

Бан аккаунта/бан по оплате - это не гарантийный случай. если у вас когда-либо были баны, пользуйтесь услугой оформления заказов


Цены актуальны на 12.04


Ориентировочное время работы 10-23, заказы через оформление преимущественно утром и вечером. После 23.00 не писать

Связь:
telegram +79267746827
whatsapp +79267746827

Во избежание кидалова добавляйте номер телефона в контакты и пишите
привет, баллы щас есть Озона в продаже?
 
Приобрёл товар на 10к
Всё отлично и быстро!
Заказываю с 2020 года)