Аккаунты "Лига Ставок" 2021р Фрибет

Прием.Ваших.СМС

Новый пользователь
Дней с нами
1.102
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Продам аккаунты Лига Ставок с Фрибетом на Балансе! Все акки Верифицированные , есть доступы ко всем СМС.
1 Аккаунт - 1250 R
5 Аккаунтов - 5500 R
Предоставляю :
1. Номер / Пароль к Сайту и Цупису
2. Данные от Госов

Ставь , выигрывай и выводи! Предупреждай о выводе за 5 минут и я отправлю код на вывод средств в течении 60 сек!

Согласен вести всю сделку через Гаранта!
Готов внести Депозит Гаранту данного форума , на время актуальности данной темы.
 
Им цена 30р на акк кое каких услуг, и 50р на аренду симки. Земля пухом твоему бизнесу
 
  • Like
Реакции: tibs и dobroe_utro
Продам аккаунты Лига Ставок с Фрибетом на Балансе! Все акки Верифицированные , есть доступы ко всем СМС.
1 Аккаунт - 1250 R
5 Аккаунтов - 5500 R
Предоставляю :
1. Номер / Пароль к Сайту и Цупису
2. Данные от Госов

Ставь , выигрывай и выводи! Предупреждай о выводе за 5 минут и я отправлю код на вывод средств в течении 60 сек!

Согласен вести всю сделку через Гаранта!
Готов внести Депозит Гаранту данного форума , на время актуальности данной темы.

1 номер можно замутить за 50 рублей - купить гос аккаунт за 50 рублей.
На все потратить время 10 минут. Экономия 1150 рублей.
 
Возьму под реализацию
70/30 в твою сторону
 
Чето не видно истеричек местных про офтоп орущих и про тему не по разделу))
 
Куплю по 300 не более твои аккаунты!! 50 руб симка + 75 руб подтвержденный госуслуги и делов то! Жирно просишь))) плюс еще ставку отиграть надо!! Кто поведется?)))
 
Им цена 30р на акк кое каких услуг, и 50р на аренду симки. Земля пухом твоему бизнесу
мне интересно, где же можно сим карту найти подходящую для лиги ставок за 50 руб? Тогда все бы не предлагали 200-300 рублей за 3 сим ки
 
мне интересно, где же можно сим карту найти подходящую для лиги ставок за 50 руб? Тогда все бы не предлагали 200-300 рублей за 3 сим ки
Просто у продавца симок бери уже отработанные где нибудь и все ,симок валом можно найти даже ниже 50 если оптом брать
 
мне интересно, где же можно сим карту найти подходящую для лиги ставок за 50 руб? Тогда все бы не предлагали 200-300 рублей за 3 сим ки
Тебе адрес оффлайн ларька продиктовать? С физ симками
 
Самый потолок для такого аккаунта 500 рублей. Тем более не обязательно симке быть активной 3+ месяца.
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
Хз платить больше половины бонуса который не факт что ты отыграешь и не факт что вы ведешь эти бабки тк все смс будут проходить через тса
 
жесть. кому нужны эти аккаунты по 1250, учитывая еще что фрибет вычитается с выигрыша. проще тогда свои бабки залить и на них ставить.