Lenta / Яндекс бонусы

Баллы отоварил успешно, яндекс плюс подключал сам бесплатно, все прошло отлично.
photo_2021-01-04_18-37-29.jpg
 
  • Like
Реакции: cycler и kutun
  • Like
Реакции: creative36rus
Теперь на всех аккаунтах подключена подписка Яндекс плюс.

Цена теперь на аккаунты - 250р.

Промокод на скидку в 10%
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
ТСу благодарность! Брал акк на 100р и затроил, не вписал комментарий к платежу (не делайте так!), скинул ему в личку номер заказа и скрин с Киви, ТС дал мне вручную акк.
 
  • Like
Реакции: D1m0k
Когда пополнение?
 
Все четко, купил более двухсот аккаунтов, не обидели. ТС отзывчивый.
 
  • Like
Реакции: D1m0k
Автор не адекват. Купил 2 аккаунта, на них не оказалось баллов. Я написал все прилично в поддержку почему так. Он начал на меня гнать что я г*ндон и просто списал баллы и хочу его на*бать. В конце концов оказалось что это сам Яндекс списал баллы. И потом вернул из на счёт. Но аккаунтов и возврата средств от ТС я так и не дождался. В боте и у Тс я в ЧС. Рекомендую НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Автор не адекват. Купил 2 аккаунта, на них не оказалось баллов. Я написал все прилично в поддержку почему так. Он начал на меня гнать что я г*ндон и просто списал баллы и хочу его на*бать. В конце концов оказалось что это сам Яндекс списал баллы. И потом вернул из на счёт. Но аккаунтов и возврата средств от ТС я так и не дождался. В боте и у Тс я в ЧС. Рекомендую НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Сам яндекс ничего у тебя не спишет, спишет если ты кривыми руками пытался заправить или ещё что ты там хотел
 
  • Like
Реакции: D1m0k
Кто-нибудь может объяснить, как работает эта система? Я покупаю у автора аккаунт, ввожу его в Яндекс-навигаторе, привязываю карту, использую баллы, и все? Карту потом нужно отвязать?
 
А какая цена в боте?
 
Кто-нибудь может объяснить, как работает эта система? Я покупаю у автора аккаунт, ввожу его в Яндекс-навигаторе, привязываю карту, использую баллы, и все? Карту потом нужно отвязать?
Карту можешь виртуальную использовать а потом забыть про неё
 
  • Like
Реакции: creative36rus и NS18
а можно одну виртуалку юзать на несколько акков? Тинех оборзел - всего 5 перевыпусков сейчас в месяц
 
а можно одну виртуалку юзать на несколько акков? Тинех оборзел - всего 5 перевыпусков сейчас в месяц
Можно, у меня хватило раза на 7 вроде +-, потом ошибку выдавало
 
  • Like
Реакции: SuperNata и creative36rus
Купил несколько аккаунтов. Один из аккаунтов оказался с уже списанными бонусами. Автор молчит.

P.S. - продавец дал новый аккаунт. Все отлично.
 
Последнее редактирование: