Куплю аккаунты gg.bet

bastard1

Новый пользователь
Дней с нами
13
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Куплю верифицированные аккаунты gg.bet вместе с почтой. Цена 10-20 долларов, отправляю криптой. Если лимиты порезаны - не подходит. Пишите в тг @emptynesszz , на гаранта согласен, оплата гаранта ваша. UPD: Рф доки не подходят, и старые аккаунты с рф владельцами - не подходят, акки с рф блочат. Пишите, если вы со страны, где gg.bet работает, и у вас есть документы этой страны, либо акк зареган на человека с этой страны.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sinedvuhs
По предоплате 50% продам
 
Да новорег гаранта даже не упомянул :)
 
Да новорег гаранта даже не упомянул :)
Какие еще гаранты. Я не знаю подходящих гарантов... если можешь предложить кого-то, кому я доверюсь, то летс гоу, я не против. А так то зачем мне обманывать или еще что-то, если мне нужно много аккаунтов, мне гораздо важнее отзыв позитивный, чтобы я мог покупать аккаунты без гарантов, и с оплатой после получения аккаунта. А так сейчас я готов на предоплату 30-50%, ты же даже не спрашивал и сразу гонишь мне тут. А то что новорег то что? Я выбрал рандомный форум с похожими темами и зарегался тут, раньше таким не занимался, покупал доки у знакомых, и сам регал и прокручывал аккаунты. Вижу здесь за 300-500 рублей акки покупаю =)))) а я 20 долларов спокойно заплачу за верифицированный аккаунт, я уже даже не прошу сильно минусовый или еще что-то. Главное с целыми лимитами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По предоплате 50% продам
Напиши мне на почту, если готов пойти в дискорд, показать мне аккаунт. Готов скинуть предоплату - не проблема
 
@Tankograd_58928 отпиши могу новый сделать
 
@Tankograd_58928 отпиши могу новый сделать
Ты регался раньше на ггбет? Там верификацию просят со временем, если ставки выигрываешь - то быстрее, просто зарегать и верифицировать сразу не получиться, нужно поиграть.